Обзор матчей 9-го тура Российской премьер-лиги

Нижний Новгород 0:2 ЦСКА

27 сентября «Нижний Новгород» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги встречалось у себя дома с ЦСКА. Матч завершился со счётом 0:2.

На 31-й минуте полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов забил жопой и открыл счёт. Во втором тайме после падения в чужой штрафной Ахматов реализовал пенальти, 0:2!

После матча 9-го тура «Нижний Новгород» занимает 10-е место, набрав 11 очков. ЦСКА находится на 5-м месте с 16 очками.

В следующем туре «Нижний Новгород» встретится с «Рубином» 2 октября. ЦСКА дома сыграет с «Краснодаром».

Урал 2:0 Арсенал Тула

«Урал» принимал «Арсенал Тула» в матче 9-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:0.

На 5-й минуте матча Эрик Бикфалви открыл счёт. Эрик Бикфалви задержался в чужой штрафной, сумел избежать офсайда и пробил под штангу. На 32-й минуте Рамазан Гаджимурадов подал угловой, а Андрей Егорычев головой отправил мяч в ворота.

После 9 матчей «Урал» заняли 16-ое место с 6 очками, «Арсенал Тула» находится 13-м месте с 8 очками.

В 10-м туре РПЛ  «Урал» в гостях сыграет с «Уфой» 2  октября, «Арсенал Тула» – с «Химки» .

(Дисклеймер:Любые представленные взгляды или мнения принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Goalooru. Мы отказываемся от какой-либо ответственности и не несем никакой ответственности за любые прямые или косвенные убытки или ущерб, возникшие в результате любых неточностей.)