Обзор матчей 8-го тура Российской премьер-лиги

Нижний Новгород 2:3 Арсенал Тула

Во встрече 8-го тура Российской премьер-лиги «Нижний Новгород» проиграл «Арсенал Тула» со счётом 2:3.

На 9-й минуте полузащитник «Нижний Новгород» Николай Калинский открыл счет. На 17-й минуте Эванс протащил мяч по флангу и отправил в штрафную, Чаушич получил пас и мощно пробил в дальний угол. В добавленное время первого тайма Марков забил гол и выводит «Арсенал» вперед, а на 85-й защитник «Нижний Новгород» Алексей Козлов сравнял счёт. «Арсенал» на последних секундах вырвал победу благодаря голу Горана Чаушича.

После матча 8-го тура «Нижний Новгород» занимает 7-е место, набрав 11 очков.

«Арсенал» находится на 13-м месте с 6 очками.

В следующем туре «Нижний Новгород» встретится с ЦСКА 27 сентября. «Арсенал Тула» в гостях сыграет с «Урал» 27 сентября.

Сочи 0:1 Динамо

«Сочи» принимал «Динамо» в матче 8-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:1.

Победу «Динамо» принёс гол Арсена Захаряна, он был забит на 12-й минуте.А Моро даже забил за 20 минут до конца. Вся команда успела отпраздновать гол, когда пришла весточка от ВАР — автор голевой передачи Бальбуэна на несколько сантиметров залез в офсайд.

После семи матчей «Динамо» заняли 2-ое место с 16 очками,«Сочи» на 4-ом месте с 15 очками.

А в 9-м туре РПЛ обе команды сыграют 26 сентября: «Динамо» – с «Рубином», «Сочи» – с «Краснодаром».

(Дисклеймер:Любые представленные взгляды или мнения принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Goalooru. Мы отказываемся от какой-либо ответственности и не несем никакой ответственности за любые прямые или косвенные убытки или ущерб, возникшие в результате любых неточностей.)