Обзор матчей 7-го тура Российской премьер-лиги

Рубин 4:0 Урал

Во встрече 7-го тура Российской премьер-лиги «Рубин» разгромил «Урал» со счётом 4:0.

На 2-й минуте «Рубин» открыл счет благодаря голу новичка клуба Андерс Дрейер. Он замкнул передачу Х. Кварацхелии и забил гол пяткой. На 13-й минуте защитник «Урал» Артём Мамин забил автогол, на 79-й минуте Дрейер снова отличился, а на 91-й оформил хет-трик в дебютном матче в РПЛ.

Обзор матчей - РПЛ

После матча 7-го тура «Рубин» занимает 4-е место, набрав 14 очков.

«Урал» находится на 16-м месте с 2 очками.

В следующем туре «Рубин» встретится с «Зенитом» 20 сентября. «Урал» дома сыграет с «Локомотивом» 20 сентября.

*Самошников получил травму на 78-й минуте в матче и после разгрома «Рубином» «Урала» увезли на скорой помощи.

Ростов 3:1 Краснодар

«Ростов» принимал «Краснодар» в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 29-й минуте ростовчане открыли счёт после автогола Уроша Спайича, а на 30-й краснодарцы остались в меньшинстве из-за удаления Гжегожа Крыховяка. На 42-й «Краснодар» не реализовал пенальти – Реми Кабелла пробил мимо ворот, а на 65-й сравнял счёт благодаря голу Эдуарда Сперцяна.

После семи матчей ростовчане заняли 12-ое место с 6 очками, краснодарцы – на 7-ом месте с 7 очками.

А в восьмом туре РПЛ обе команды сыграют 18 сентября: «Ростов» – с «Крыльями Советов», «Краснодар» – с «Ахматом».

(Дисклеймер:Любые представленные взгляды или мнения принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Goalooru. Мы отказываемся от какой-либо ответственности и не несем никакой ответственности за любые прямые или косвенные убытки или ущерб, возникшие в результате любых неточностей.)