ITA D1
Салернитана [20] 2
Лацио [8] 3
0
2
Пол. 0 3
3-7
  FRA D4
Гранвиль [10]
Пуасси [12]
1
2
Пол. 2 2
0-0
  FRA D4
Vitre [16] 2
Блуа [4] 2
2
1
Пол. 4 1
7-6
  FRA D4
Бове [9]
Ланс II [15]
1
1
Пол. 2 1
0-0
  FRA D4
Флёри-Мерожи [2] 2
Сан-Квентин [11]
0
0
Пол. 0 1
4-2
  FRA D4
Мец II [7]
Париж 13 [1]
0
2
Пол. 0 3
0-0
  FRA D4
Монако II [9] 2
Marignane Gignac [8] 2
0
1
Пол. 0 1
7-3
  FRA D4
Анже II [12]
Шамалье [11]
1
0
Пол. 1 1
0-0
  FRA D4
Бурж 18 [7]
Коломьерс [14]
1
1
Пол. 4 1
0-0
  FRA D4
Лез Эрбье [13] 2
Montpellier B [15]
1
0
Пол. 2 1
7-4
  CYP D1
Ахнас [12] 2
АПОЭЛ [7] 3
0
2
Пол. 0 3
3-5
  KSA PR
Аль-Ахли [13] 3
Аль-Хазм [16] 2
1
0
Пол. 1 0
4-2
  KSA PR
Аль-Хиляль [4] 1
Аль-Таавун [12] 2
2
2
Пол. 3 2
6-2
  CRC D1
Греция [3] 3
Эредиано [8] 2
1
0
Пол. 1 1
6-3
  Spain D4
Uritarra 2
Сантутксу 2
0
0
Пол. 1 1
8-2
  Spain D4
Асеро 4
Callosa Deportiva CF 4
0
1
Пол. 2 1
3-4
  Spain D4
Торреперохиль
Intergym Melilla
1
0
Пол. 1 0
0-0
  MEX D3
Симарронес Сонора 2 3
Алакранес Дуранго 3
1
0
Пол. 1 1
3-5
  ENG PR
Астон Вилла [14] 1
Манчестер Юнайтед [7] 2
0
1
Пол. 2 2
3-6
  GER D1
Боруссия М [12] 2
Байер [5] 3
0
0
Пол. 1 2
5-7
  GRE D1
Аполлон Смирнис [14] 1
Арис [7]
0
0
Пол. 0 0
0-7
  GRE D1
ПАОК [3] 2
ОФИ [5] 5
0
0
Пол. 3 0
4-2
  ENG FAT
Рексхем [8]
Фолкестоун [2] 2
1
0
Пол. 5 1
5-3
  FRA D4
Изёр [2]
Ангулем [4]
1
0
Пол. 1 1
0-0
  FRA D4
Стад Монтуа [16]
Нант II [8]
0
1
Пол. 0 4
0-0
  SPA CUP
Спортинг Хихон [14] 2
Кадис [19] 1
0
0
Пол. 0 0
8-1
90мин[0-0],120мин[0-0],Пенальти[2-4],Кадиспобедитель
  SPA CUP
Жирона [6] 1 3
Райо Вальекано [7] 6
1
1
Пол. 1 2
4-4
  Spain D4
Ягюе 5
Берсео 3
1
0
Пол. 1 2
5-4
  ISR U19
Beitar Shimshon Tel Aviv U19 1
Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 2
0
1
Пол. 1 2
4-4
  GIB PD
Сент-Джозефс
Европа Поинт
3
0
Пол. 6 0
0-0
  BEL D1
Серен [17]
Сен-Жилуаз [1]
Прервано
  HOL D1
Неймеген [9] 1
Хераклес [13] 2
0
0
Пол. 0 0
3-10
  ISR D1
Хапоэль Иерусалим [11] 3
Маккаби Тель-Авив [4] 1 2
0
1
Пол. 1 3
3-4
  FRA D2
Нанси [20] 2
Бастия [13] 1
1
0
Пол. 2 1
10-6
  FRA D2
Генгам [11] 3
Гренобль [18] 1
0
0
Пол. 0 0
1-5
  FRA D2
Родез [9] 1 4
Дижон [14] 1
0
1
Пол. 0 2
6-4
  FRA D2
Тулуза [2] 3
По [8] 3
0
0
Пол. 1 1
10-1
  POR D1
Бенфика [3] 3
Морейренси [15] 5
0
0
Пол. 1 1
9-1
  POR D1
Брага [4] 2
Маритиму [9] 1
0
0
Пол. 0 1
7-4
  SPDRFEF
Райо Махадаонда [9] 3
Бадахос [10] 3
0
0
Пол. 0 0
7-0
  CSP YC
Desportivo Brasil Youth 3
IAPE (Youth) 5
1
0
Пол. 1 1
9-6
90мин[1-1],Пенальти[5-4],Desportivo Brasil Youthпобедитель
  CSP YC
Интернацонал U20 1
Portuguesa (Youth) 2
0
0
Пол. 0 0
5-4
90мин[0-0],Пенальти[5-3],Интернацонал U20победитель
  Spain D4
UD Las Zocas 3
С.Д. Марино 1 3
0
3
Пол. 0 4
6-3
  BRA CE
Атлетико Сеаренсе [8] 2 2
Ферровиарио [7] 1 3
0
2
Пол. 1 3
5-8
  BRA CE
Crato CE [3] 1
Пакайус [4] 1
0
0
Пол. 0 1
4-4
  FRA D5
Женет Д'Англе 1
Stade Poitevin 4
0
1
Пол. 1 3
3-5
  Bra SD
Zumbi EC 1
КРБ Масейо 1
1
2
Пол. 1 3
8-5
  Mex MFW
Пумас (Ж) 5
Америка (Ж) 2
0
1
Пол. 0 1
4-5
  ISR D3
Маккаби Цур Шалом [10]
Хапоэль Бней-Фарадис [15]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  ALB D1
Тирана [1] 1
Влазния Шкодер [4] 2
0
0
Пол. 0 0
5-9
  FRA D2
Сошо [5] 7
Кан [15] 1 5
0
2
Пол. 3 2
4-1
  HOL D1
Твенте [6]
Херенвен [10]
0
0
Пол. 2 0
4-5
  HOL D1
Фейеноорд [3] 2
Витесс [4] 1
0
0
Пол. 0 1
5-4
  CAF NC
Гвинея-Бисау [106] 3
Египет [45] 1
0
0
Пол. 0 1
1-8
  INT CF
Томбенсе 1
Вилавельенсе 4
1
0
Пол. 1 0
3-6
  SPA YC
Atletico de Madrid U19 1
Cultural Leonesa U19 2
1
0
Пол. 4 1
7-1
  Spain D4
CD Roces 5
Реал Овьедо (Б) 2
0
0
Пол. 0 0
4-6
  BRA CE
Каукая [1] 1 1
Икаса [9] 4
1
0
Пол. 2 0
10-5
  BRA CE
Iguatu CE [10] 1
Маракана [2] 2
0
1
Пол. 1 2
8-4
  BRA CBD
Баия де Фейра [4] 3
ЕС Баия [2] 4
1
1
Пол. 2 2
7-6
  BRA CBD
Жакуипенсе [7] 2
DOS Meyer [9] 2
0
0
Пол. 1 0
5-6
  BRA PA
Парнахиба 2
Флуминенсе ПИ 2
0
1
Пол. 0 3
0-7
  BRA PA
Oeirense 1 4
Ривер-ПИ 2
0
0
Пол. 1 1
4-4
  BRA PA
Фламенго ПИ 3
4 Жулью Эспорте 3
0
0
Пол. 0 0
4-3
  BRA SE
Сержипи 4
Falcon FC 4
1
1
Пол. 2 1
5-2
  ISR CL
Sporting Club Tel Aviv 1 4
Hapoel Kfar Qasm Shuaa 2
0
1
Пол. 1 2
3-3
  GER D2
Дармштадт 98 [2] 1
Карлсруэ [10] 1
0
1
Пол. 2 2
8-7
  ENG PU23
Манчестер Сити U23 [2]
Манчестер Юнайтед U23 [7] 2
3
0
Пол. 3 1
4-3
  ITA D1
Ювентус [5] 1
Удинезе [14] 2
1
0
Пол. 2 0
7-6
  BEL D1
Брюгге [2]
Синт-Трёйден [13] 4
1
0
Пол. 2 0
7-1
  FRA D1
ПСЖ [1] 5
Брест [13] 3
1
0
Пол. 2 0
9-6
  HOL D1
Гоу Эхед Иглс [11] 2
Валвейк [15] 2
0
2
Пол. 0 2
4-6
  INT CF
Мельгар [15]
Перейра [5] 2
0
0
Пол. 1 0
6-3
  INT CF
Нову-Амбургу [10] 2
СЭР Кашиас 3
0
0
Пол. 0 0
2-5
  ARG TB
Villa San Antonio
Bella Vista BB 1
0
2
Пол. 0 2
5-0
  CSP YC
Gremio Osasco Audax Youth 3
Vasco da Gama (Youth) 2
1
1
Пол. 1 1
3-12
90мин[1-1],Пенальти[3-4],Vasco da Gama (Youth)победитель
  SPA CUP
Бетис [3]
Севилья [2]
Прервано
  SLV Rl
CD Luis Angel Firpo Reserves 2
Municipal Limeno U20 4
0
1
Пол. 1 1
8-7
  CRC D2
Мунисипаль Либерия
Пуэрто Гольфито 2
4
0
Пол. 4 0
8-4
  GUA D2
Club Aurora 1 3
Sacachispas GT 1 3
0
0
Пол. 1 1
5-3
  ARG TB
Huracan de San Luis 1 5
EFI Juniors 1 4
0
0
Пол. 0 0
5-1
  MEX D3
Уруапан 2
CD Guerreros de Xico 4
3
0
Пол. 7 0
4-2
  BRA CBD
Alagoinhas Atletico BA [5] 2
Витория да Конкиста [3] 3
2
1
Пол. 4 1
6-2
  MEX D3
Мазоркьерос 2
Колима 4
1
2
Пол. 3 2
5-2
  CSP YC
Retro FC Brasil U20 1
Крузейро U20 3
0
1
Пол. 0 2
2-9
  SLV Rl
CD Aguila Reserves 2
Jocoro FC Reserves 4
1
1
Пол. 1 1
5-8
  MEX D3
Catedraticos Elite 2
Coras Tepic 2
0
2
Пол. 0 2
10-2
  MEX D3
Cafetaleros
Escorpiones FC
3
1
Пол. 4 2
5-4
  MEX D3
Sporting Canamy 3
Lobos ULM 1
0
0
Пол. 2 2
12-3
  CSP YC
OSTO youth team 5
Фламенго U20 4
0
0
Пол. 2 0
4-3
  Aruba Cup
SV Britannia 2
SV Dakota 1
0
3
Пол. 0 4
5-9
  MEX D1
Атлас [13] 3
Атлетико Сан-Луис [16] 2
0
0
Пол. 1 0
6-2
  Bra SD
Корурипи 4
Муриси 1 3
1
0
Пол. 2 0
3-1
  Mex MFW
Керетаро (Ж) 1
Пачука (Ж) 2
0
0
Пол. 0 2
3-2
  MEX U20
Club Tijuana U20 [6] 1
Leon U20 [11]
1
0
Пол. 1 2
4-4
  CRC D1
Алахуэленсе [10] 2
Гуадалупе [1] 1
1
0
Пол. 1 0
12-6
  GUA D1
Антигуа [7] 1
Депортиво Ачуапа [12] 1
1
0
Пол. 1 0
4-8
  ARG TPV
Индепендьенте [9] 1
Сан-Лоренсо [21] 2
0
1
Пол. 0 1
6-1
  Aruba Cup
SV Atletico Santa Fe
Депортиво Насьональ 1 1
0
2
Пол. 0 4
3-7
  CSP YC
Sao Caetano (Youth) 3
Сан-Паулу (мол.) 2
0
2
Пол. 0 3
4-3
  SLV D1
Агила [4] 1 3
Джокоро [11] 1 3
0
0
Пол. 0 0
7-2
  SLV D1
Чалатенанго [3] 1 1
Атлетико Марте [9] 3
0
0
Пол. 0 0
1-3
  MEX D1
Тигрес [10]
Пуэбла [8] 4
0
2
Пол. 0 2
18-1
  SLV U20
Santa Tecla U20 4
CD Platense Zacatecoluca Reserves 2 2
2
1
Пол. 3 2
2-2
  GUA D2
ЦСД Аматитлан 1
Plataneros La Blanca 2
2
0
Пол. 2 1
13-5
  MEX D1
Крус Асуль [4] 3
Хуарес [6] 2
1
0
Пол. 1 0
6-6
  MEX D1
Тихуана [14] 5
Леон [13] 3
0
1
Пол. 1 1
3-4
  AUS WAL
Wellington Phoenix (W) [10] 3
Брисбен (Ж) [8]
2
1
Пол. 2 3
3-9
  IND WL
ESU Wangkhei (W)
YWC Langthabal (W)
неопределено
  AUS WAL
ВС Уондерерс (Ж) [7] 2
Мельбурн (Ж) [3]
0
0
Пол. 0 1
6-6
  NPE
Brigade Boys FC 2
Machhindra FC
0
0
Пол. 0 4
4-11
  AUS D1
ВС Уондерерс [8]
Мельбурн Виктори [1]
Отложено
  THA D2
Trang FC
Satun United
неопределено
  TUR D3
Адияманспор [16]
Ванспор [8]
 
  TUR D3
АФЙЕТ Афьонспор [4]
Бодрумспор [9]
 
  TUR D3
Диярбакырспор [14]
Корум [6]
 
  TUR D3
Эргене Велимеше [18]
Сарыер [17]
 
  TUR D3
Инегольспор [13]
Анкараспор [10]
 
  TUR D3
Нигдэ Анадолу [20]
Сома Спор [7]
 
  TUR D3
Сакарьяспор [1]
Байбурт Ченджлик [5]
 
  TUR D3
Серик Беледиеспор [11]
Кахраманмарашспор [19]
 
  TUR D3
Акхисарспор [13]
Зонгулдак Комурспор [14]
 
  TUR D3
Анкара Демирспор [7]
Шанлыурфаспор [10]
 
  TUR D3
Эскишехирспор [18]
Каракабей Беледиеспор [17]
 
  TUR D3
Isparta 32 Spor [5]
Бука [3]
 
  TUR D3
Кыршехир Беледиеспор [11]
Пазарспор [12]
 
  TUR D3
Назыллыспор [4]
Кыркларелиспор [6]
 
  TUR D3
Тарсус [15]
1922 Коньяспор [16]
 
  TUR D3
Уташ Ушакспор [8]
Амедспор [2]
 
  INT CF
Локомотива Загреб [6]
Опатия [16]
 
  TUR 3B
Хопаспор [7]
Кахта [16]
 
  TUR 3B
Караман Блд. [11]
Чаталджа [12]
 
  TUR 3B
Келкит [8]
Эрбааспор [5]
 
  TUR 3B
Мамак [15]
Невшехирспор [4]
 
  TUR 3B
Османиеспор [13]
Санджактепе [18]
 
  TUR 3B
Йени Ордуспор [6]
Kusadasispor [7]
 
  TUR 3B
Чаршамбаспор [19]
Шиле Йылдызспор [3]
 
  TUR 3B
Элязыг Каракочан [14]
Хаджеттепе [18]
 
  TUR 3B
76 Игдыр Беледиеспор [4]
Кестель [13]
 
  TUR 3B
Искендерюн [2]
Аксарай Блд. [5]
 
  TUR 3B
Yesilyurt Belediyespor [11]
Дюзджеспор [1]
 
  TUR 3B
Йомраспор [10]
Дарыджа Генчлербирлии [16]
 
  TUR 3B
Агри 1970 [10]
Ичель [6]
 
  TUR 3B
Беледие Дериндже [7]
Эдирнеспор [4]
 
  TUR 3B
Чанкая [13]
Офспор [5]
 
  TUR 3B
Джейханспор [17]
Гумусханеспор [12]
 
  TUR 3B
Фетхиеспор [1]
Kirikkale Buyuk Anadolu [3]
 
  TUR 3B
Каракопру [9]
Кардемир Карабюк [18]
 
  TUR 3B
Каршыяка [11]
Эрокспор [2]
 
  TUR 3B
Модафенспор [16]
Мардин ББ [14]
 
  TUR 3B
Тепеджик [15]
Orduspor [8]
 
  TUR WD1
Dudulluspor (W) [11]
Hakkarigucu SK (w) [4]
 
  GRE D3
Македоникос
Лефкимми
 
  Ken-SL
Coastal Heroes
Вихига Юнайтед
 
  SPA WD2
Athletic Bilbao C (W)
Real Sociedad II (W)
 
  And Cup
Интер Клуб Эскльдес [1]
Сант Джулия [3]
 
  And Cup
FC Rangers
УЕ Энгордани [7]
 
  SPA WD1
Бетис (Ж) [11]
Эйбар (Ж) [14]
 
  SPA WD1
Леванте (Ж) [5]
Атлетик Бильбао (Ж) [7]
 
  SPA WD1
Райо Вальекано (Ж) [16]
Реал Мадрид (Ж) [9]
 
  FRA U19
Bordeaux U19 [5]
Brest Stade U19 [3]
 
  FRA U19
Chateauroux U19 [13]
Concarneau U19 [11]
 
  TUR D1
Алтай [18]
Аланияспор [11]
 
  TFF 1. Lig
Кечиоренгюджю [15]
Эюпспор [4]
 
  TFF 1. Lig
Тузласпор [12]
Алтынорду [16]
 
  SPA YC
Osasuna U19
CD Alaves U19
 
  Iran Cup
Алюминиум Арак [5]
Сепахан [4]
 
  Iran Cup
Хейбар Хоррамабад [3]
Санат-Нафт [10]
 
  Spain D4
Портмани
Биниссалем
 
  Spain D4
Giner Torrero
Biescas
 
  Spain D4
Рекамбьос Колон
Адзанета
 
  Spain D4
Алькоркон (Б)
CF Fuenlabrada Promesas
 
  Spain D4
CD Colonia Moscardo
Тривал Вальдерас
 
  Spain D4
Карабанчель
Villaverde Boetticher CF
 
  Spain D4
Сарагоса (Б)
Эпила
 
  Spain D4
Альманса
Ийескас
 
  Spain D4
Торрехон
CDF Tres Cantos
 
  RWA D1
Горилла
Бугесера
 
  POR DW
Валадареш Гайя (Ж)
Varzim (W)
 
  SPA WD1
Атлетико Мадрид (Ж) [3]
Уэльва (Ж) [15]
 
  Spain D4
Сьете Вильяс
Селайя
 
  Spain D4
Барреда Баломпие
Текстил Эскудо
 
  Spain D4
Барбастро
Santa Anastasia
 
  Spain D4
Гуарнисо
SD Noja
 
  IRQ D1
Захо [6]
Нафт Миссан [11]
 
  POR D2
Насьонал [4]
Бенфика (Б) [1]
 
  SPA D3
Логроньес Промесас [2]
Наксара [2]
 
  SPA CUP
Балеарес [4]
Валенсия [10]
 
  THA PR
Полис Теро [10]
Нахон Ратчасима [12]
 
  THA PR
Муангтонг Юнайтед [6]
Патум Юнайтед [5]
 
  SPA YC
Celta Vigo U19
Deportivo La Coruna U19
 
  SPA YC
Espanyol U19
Mallorca U19
 
  SPA YC
Bilbao U19
Eibar U19
 
  TUR WD1
Fomget Genclik (w) [4]
Altay SK Izmir (W) [10]
 
  Iran Cup
Мес Керман [2]
Фулад [7]
 
  Spain D4
Альмерия (Б)
Марбелья
 
  Spain D4
Inter Ibiza
Сольер
 
  Spain D4
CE Mercadal
Платгес-де-Кальвия
 
  Spain D4
Manchego Ciudad
Кинтанар
 
  Spain D4
Лас-Росас
Парла
 
  Spain D4
Алкала Херанес
AD Complutense Alcala
 
  Spain D4
Хаен
UD Torre del Mar
 
  Spain D4
Son Veri
CD Murense
 
  Spain D4
Констанция
Побленсе
 
  Spain D4
Атлетико (Б)
Ursaria
 
  Spain D4
Оспиталет
Побла Мафумет
 
  Spain D4
Лос-Барриос
Херена
 
  Spain D4
Бети Козкор
Уарте
 
  Spain D4
Вильярробледо
AD San Clemente
 
  Spain D4
Реал Мурсия (Б)
Еклано
 
  Spain D4
Пальмар
Масаррон
 
  Spain D4
Утрера
Кабреренсе
 
  Spain D4
Castellon B
Ilicitano
 
  Spain D4
Малага (Б)
Atletico Porcuna CF
 
  THA D1
Районг [13]
Пхрэ [9]
 
  IRQ D1
Аль-Кахраба [15]
Аль-Минаа [19]
 
  IRQ D1
Аль-Нафт [10]
Samarra [20]
 
  IRQ D1
Багдад [14]
Аль-Талаба [4]
 
  IWD1
Помильяно (Ж) [8]
Ювентус (Ж) [1]
 
  Ire LSL
Drumcondra FC
Newtown Rangers AFC
 
  Ire LSL
Glenville FC
Skerries Town FC
 
  Ire LSL
Killester Donnycarne
Wayside Celtic
 
  SPA WD2
Gijon FF (w)
Oviedo (w) II
 
  SPA WD2
DNS De Belen (w)
CDE Olimpico De Madrid (w)
 
  SPA WD2
Санта Тереса (Ж)
Alhama CF (w)
 
  SPA WD2
CE Seagull (w)
Эспаньол (Ж)
 
  SPA WD2
Real Oviedo (w)
Атлетико Мадрид Б (Ж)
 
  POR D3
Coruchense
Operario Desportivo Lagoa
 
  NPE
Nepal Police Club
Chyasal Youth Club
 
  Syri D2
Ommal Hama
Мусфат Банияс
 
  Syri D2
Артуз
Al-Nabek
 
  POR L3
Брага (Б)
Канелас 2010
 
  MAC D1
Монте-Карло [3]
Лунь Лок [5]
 
  SPA WD1
Севилья (Ж) [8]
Валенсия (Ж) [13]
 
  THA PR
Бангкок Юнайтед [1]
Самут Пракан Сити [14]
Отложено
  Spain D4
CF Pozuelo Alarcon
ED Moratalaz
Отложено
  SPA WD1
Реал Сосьедад (Ж) [2]
Барселона (Ж) [1]
Отложено
  HOL D1
Утрехт [7]
Аякс [2]
 
  SPA WD2
Victoria CF (W)
Sardoma CF (w)
 
  SPA LU19
Seneca CF U19
San Felix CF U19
 
  HOL WD1
ПЕК Зволле (Ж) [6]
Твенте (Ж) [3]
 
  ITA D1
Сассуоло [10]
Верона [12]
 
  THA PR
Чиангмай Юнайтед [16]
Бурирам Юнайтед [2]
 
  THA D1
Хонкаен [17]
Lamphun Warrior [4]
 
  IWD1
Фиорентина (Ж) [7]
Сассуоло (Ж) [4]
 
  Spain D4
Сант-Андрю
Жирона (Б)
Отложено
  SPA WD2
San Ignacio (w)
Racing Santander II (W)
 
  FRA WD1
ПСЖ (Ж) [2]
Дижон (Ж) [8]
Отложено
  SPA WD1
Тенерифе (Ж) [4]
CD Alaves (w) [6]
 
  FRA D1
Ренн [5]
Бордо [17]
 
  ENG LCH
Халл [19]
Сток Сити [10]
 
  GER D3
Верль [18]
Вюрцбургер Кикерс [19]
 
  INT CF
Ренова [5]
KF Besa Doberdoll [9]
 
  ENG WPR
Дарем (Ж) [2]
Кристал Пэлас (Ж) [4]
 
  Iran Cup
Зоб Ахан [11]
Персеполис [2]
 
  Spain D4
Herbania
CD Union Sur Yaiza
 
  Spain D4
Лансароте
Комплутенсе
 
  Spain D4
Вера
Санта Урсула
 
  Spain D4
Бусанада
Вилла Санта Брихида
 
  Spain D4
UD Tomares
Ceuta B
 
  THA D1
Raj Pracha FC [16]
Накхонпатхом [15]
 
  THA D1
Лампанг [6]
Тай Нэви [18]
 
  ICE WC
Afturelding (w) [2]
Тор Акюрейри (Ж)
 
  Ken D1
Бидко Юнайтед [13]
Софапака [10]
 
  Ken D1
KCB [2]
Какамега Хоумбойз [1]
 
  Ken D1
Вазито [16]
Нзоя Шугар [15]
 
  Ken D1
Таскер [11]
Найроби Сити Старз [4]
 
  Ken D1
Vihiga Bullets [18]
Бандари [5]
 
  Ken D1
Гор Махиа [7]
Таланта [8]
 
  RWA D1
Nyanza FC
Akagera FC
 
  RWA D1
Vision FC
Санрайз
 
  RWA D1
Impessa FC
Kirehe FC
 
  Ken-SL
Шабана
Dandora Love
 
  Ken-SL
Muhoroni Youth
Mara Sugar FC
 
  ENG PU23
Мидлсбро U23 [12]
Сандерленд U23 [8]
 
  SPA WD2
Лас Махорерас (Ж)
CD Tarsa (w)
 
  SPA WD2
CD Juan Grande (w)
UD Granadilla Tenerife Sur B (w)
 
  Uganda D 2
Nsambya SC
Lufula FC
 
  Uganda D 2
Wembley Boys FC
Bweyogerere FC
 
  Uganda D 2
Katwe United
Kisugu United
 
  Uganda D 2
NEC FC Bugolobi
Black Star Masanafu
 
  Uganda D 2
Нтинда Юнайтед
Catda FC
 
  Uganda D 2
SC Lamancia
Bwaise Industrial Area FC
 
  LBN D1
Бурж [3]
Al-Hikma [10]
 
  LBN D2
Al Islah Burj
Al Ahli Nabatieh
 
  GER D2
Шальке [5]
Хольштайн Киль [13]
 
  GER D2
Хайденхайм [8]
Ингольштадт [18]
 
  GER D2
Зандхаузен [16]
Регенсбург [9]
 
  BEL D1
Антверпен [4]
Шарлеруа [6]
 
  INT CF
Росток
SG Dynamo Schwerin
 
  CYP D2
Олимпиада Лимпион [10]
Алки Ороклини [5]
 
  EGY LC
Future FC
Пирамидс [3]
 
  SPA WD2
Rayo Vallecano II (w)
CD Atletico Lince (W)
 
  HOL Cup
Bavel (W)
Eldenia (W)
 
  SPA D3
Леганес (Б) [1]
Лангрео [1]
 
  GRE D2
Аполлон Ларисса [16]
Алмопос [8]
 
  GRE D2
Трикала [9]
Олимпиакос Волос [14]
 
  GRE D2
Вероя [2]
Перикос [12]
 
  GRE D2
Пансеррайкос [15]
Теспротос [5]
 
  GRE D2
Епископи [14]
АЕ Кифисиа [9]
 
  GRE D2
Калитея [4]
Эрготелис [11]
 
  GRE D2
Левадиакос [1]
Каламата [3]
 
  GRE D2
Эгалео [5]
Караискакис [13]
 
  GRE D2
Иерапетра [10]
Астерас Влахиоти [15]
 
  GRE D2
Закинтос [17]
Диагорас [12]
 
  ALB D1
Эгнатия [9]
Партизани [5]
 
  ALB D1
Кастриоти [10]
Теута [6]
 
  SPA D1
Эльче [16]
Вильярреал [8]
 
  CAF NC
Гамбия [150]
Мали [53]
 
  TUR D1
Гиресунспор [14]
Касимпаса [17]
 
  TFF 1. Lig
Балыкесирспор [19]
Самсунспор [8]
 
  UAE D1
Эль-Фуджайра [7]
Аль-Араби [2]
 
  UAE D1
Аль-Таавун [14]
Al-Rams [12]
 
  UAE D1
Аль-Таид [9]
Дибба [5]
 
  UAE D1
Дибба Аль-Фуджайра [1]
Хатта [6]
 
  UAE D1
Масафи [13]
Al-Jazira Al-Hamra [11]
 
  UAE D1
Масфут [10]
City Club [15]
 
  INT CF
Вараждин [2]
Целе [7]
 
  INT CF
Геестмюнде
Дрохтерсен/Ассель [4]
 
  INT CF
Боруссия М II [13]
Fc Remscheid
 
  INT CF
Пайде [3]
Пярну Вапрус [10]
 
  INT CF
Атлетико Паранаэнсе [15]
Операрио [13]
 
  INT CF
Кроненбергер
Эннепеталь
 
  LIBD1L
Аль-Ахли Триполи [5]
Аль-Хмес [9]
 
  LIBD1L
Махалла Триполи [7]
Аль-Шат [10]
 
  UAE
Иттихад Кальба [8]
Банияс [7]
 
  SCO WPL
Абердин (Ж) [5]
Спартанс (Ж) [8]
 
  SCO WPL
Глазго Сити (Ж) [2]
Гамильтон (Ж) [10]
 
  IDN ISL
Персипура Джаяпура [15]
Персираджа Ацех [18]
 
  GRE D3
APO Keratsini
Этникос Пирей
 
  GRE D3
Паниониос
АЕ Неаполис
 
  GRE D3
Thyella Rafinas
Aias Salaminas
 
  GRE D3
Посейдон Миханионас
Козани
 
  GRE D3
Панелефсиниакос
Проодефтики
 
  GRE D3
Дьяволицы
Нафпактиакос
 
  GRE D3
Каравас
Кианос Астир Варис
 
  GRE D3
Панаркадикос
Илиополис
 
  GRE D3
Ираклис Ларисса
Ypato
 
  GRE D3
Megas Alexandros Orfaniou
Арис Авату
 
  GRE D3
Аиттитос Спата
AE Pyliou
 
  GRE D3
Агиос Маттайос
Астерас Калирахис
 
  GRE D3
Iraklis Zygou
Гианитса
 
  GRE D3
Хрисуполи
Пандрамаикос
 
  GRE D3
Orfeas Xanthis
Термаикос
 
  GRE D3
Паначаики
Ахерон Каналаки
 
  GRE D3
Харавгиакос
Эрмис Мелигус
 
  RWA D1
Кийову
АПР