SPA D2
Уэска [9] 5
Малага [13] 2
0
0
Пол. 0 0
4-6
  SPA D2
Картахена [8]
Спортинг Хихон [1] 1 3
0
0
Пол. 1 0
15-0
  GER Reg
Бавария II [1] 3
Байройт [2] 7
1
0
Пол. 1 1
6-2
  GER Reg
Гамбург II [8] 3
Вайхе Фленсбург 08 [3] 2
0
1
Пол. 0 2
6-6
  GER Reg
Ашаффенбург [8] 3
Унтерхакинг [10] 2
1
1
Пол. 1 1
5-3
  SWE D2
Ландскруна [5] 2
Йёнчёпинг [8] 1
1
0
Пол. 2 0
4-5
  SWE D2
Фалькенберг [15] 1
Хельсингборг [3] 2
1
1
Пол. 1 4
4-3
  CRC D1
Картахинес [6] 2
Спортинг Сан-Хосе [7] 2
1
0
Пол. 1 0
4-4
  DAN Cup
Колдинг [10]
Нюкёбинг [6] 2
1
0
Пол. 2 2
4-4
90мин[2-2],120мин[2-2],Пенальти[6-5],Колдингпобедитель
  YDL Futsal
Romania Indoor Soccer
Petrarca Padova C5 Futsal
0
0
Пол. 0 2
0-0
  YDL Futsal
Catania Futsal
CMB Matera Futsa
1
1
Пол. 2 4
0-0
  AUS L
Gratkorn 1
SV Pachern 1 1
1
1
Пол. 2 1
6-4
  AUS D3
Сикирхен [6] 1
Гродиг [8] 2
0
1
Пол. 0 1
10-3
  AUS D3
Саалфелден [3]
Вальс-Грюнау [9]
2
0
Пол. 3 0
0-0
  GER LS
SV Rochling Volkling 1 1
Хомбург
0
1
Пол. 0 4
4-5
  ARG RESL
Tristan Suarez Reserves 1
Quilmes Reserves 2
0
1
Пол. 0 2
5-9
  AUS L
SK Furstenfeld 2
TUS Heiligenkreuz 2
1
0
Пол. 1 1
3-2
  AUS AC
Sportunion Schonbrunn 3
Favoritner AC 2
0
3
Пол. 5 4
5-3
  Lit II Lyga
FM Klaipedos
Niesky 4
2
1
Пол. 3 6
6-8
  ISR CL
Hapoel Dir Hana 1 2
Ironi Bnei Kabul 3
0
0
Пол. 0 1
0-8
  INT CF
ХХК [7]
Йонг Гронинген
2
2
Пол. 2 3
4-7
  ARG D1
Платенсе [17] 1
Росарио Сентраль [16] 2
1
1
Пол. 1 1
2-4
  GER LS
SV Morlautern 3
Арминия Людвигсхафен 6
1
0
Пол. 2 2
3-7
90мин[2-2],120мин[2-3],Арминия Людвигсхафенпобедитель
  GER LS
СГ-2000 Мюльхайм-Карлих
Рот-Вайсс Кобленц 4
1
0
Пол. 2 0
3-4
  AFC CL
Аль-Наср Рияд [5] 1 2
Аль-Хиляль [7] 2
0
1
Пол. 1 2
4-2
  INT CF
SV 19 Sevelen
Union Wetten
5
0
Пол. 6 0
7-4
  YDL Futsal
Sandro Abate Avellino Futsal
Pescara Futsal
2
0
Пол. 4 1
0-0
  YDL Futsal
L84 Futsal
Cormar Polistena Indoor Soccer 1
2
0
Пол. 5 0
0-0
  BRA SPC
Сан-Каэтано [16] 3
Ювентус-СП [10] 2
2
0
Пол. 4 0
3-11
  BRA SPC
Португеза 1
Атибайя [4] 2
0
0
Пол. 0 0
5-10
  BRA SPC
Сан-Бенто [15] 3
Noroeste 1
0
0
Пол. 0 1
8-5
  BRA SPC
Риу-Клару [3] 3
Пирасикаба [8] 1
0
0
Пол. 0 2
4-2
  BRA SPC
Сан-Бернардо [5] 1
Primavera 2
0
0
Пол. 1 0
8-4
  BRA SPC
CA Votuporanguense SP 1
Комерсиаль РП 4
0
1
Пол. 0 2
1-6
  BRA SPC
Santos B 1
Сан-Бернардо [15] 4
0
1
Пол. 0 1
4-4
  BRA SPC
Ботафого Сан-Паулу (Б) 3
Вело Клуб [9] 1
0
0
Пол. 2 0
7-3
  Brazil CUP
Sapucaiense RS 2
Garibaldi 1
1
0
Пол. 3 0
5-7
  Brazil L
Barra da Tijuca 5
Buzios 5
0
0
Пол. 0 0
3-6
  ENG U23LC
Бёрнли U23 [23]
Peterborough United U23 [23] 2
1
2
Пол. 1 2
2-1
  ARG RESL
CA Brown de Adrogue Reserves 4
Temperley Reserves 1 1
2
2
Пол. 3 2
2-2
  URU RL
Пласа Колония Резерв 2
Atletico Fenix Reserve 1 2
0
0
Пол. 1 1
1-5
  ARG RESL
Villa Dalmine Reserves 3
Barracas Central Reserves 1 1
1
0
Пол. 1 0
5-2
  NOR U19
Улленсакер U19 2
Мьёндален U19 1
1
1
Пол. 4 1
5-1
  INT CF
ЮРС Сентре [15]
Андерлехт U21 [21]
0
1
Пол. 1 2
3-4
  SPA FDH
F.C.Barcelona Futsal [7]
Real Betis Futsal [12]
1
0
Пол. 4 1
0-0
  YDL Futsal
Lido Di Ostiav Meta Futsal
Royal Saint Giuseppe Futsal 1
1
1
Пол. 2 2
0-0
  BNY
Vila Nova (Youth) 5
Itumbiara U20 6
2
0
Пол. 6 1
8-5
  BNY
Гояс U20 4
Morrinhos U20 4
0
1
Пол. 3 2
4-2
  URU RL
Progreso Reserves 1 2
Wanderers FC Reserve 4
2
2
Пол. 2 3
9-10
  BNY
Aparecidense U20 2
Trindade AC Youth 1
0
1
Пол. 1 1
6-2
  BNY
Aparecida EC U20 3
Anapolina U20 5
2
0
Пол. 3 3
7-5
  URU RL
Cerrito Reserves 1 1
Villa Espanola Reserves 3
0
1
Пол. 2 1
12-0
  Bra SD
Pinheirense EC 1 3
Villariga pa 3
0
0
Пол. 0 0
3-3
  ENG LCH
Дерби Каунти [24] 1
Лутон Таун [10] 2
1
0
Пол. 2 2
5-5
  ENG LCH
КПР [8] 2
Блэкберн [9] 3
0
0
Пол. 1 0
4-2
  ENG LCH
Шеффилд Юнайтед [13] 1 4
Миллуол [14] 1
1
1
Пол. 1 2
5-4
  ENG LCH
Сток Сити [5]
Борнмут [1] 2
0
0
Пол. 0 1
9-7
  ENG LCH
Бристоль Сити [11] 1
Ноттингем Форест [16]
1
0
Пол. 1 2
1-9
  ENG L1
Чарльтон [22] 4
Аккрингтон [11] 3
1
1
Пол. 2 3
8-5
  ENG L1
Портсмут [12] 2
Ипсвич Таун [15] 2
0
1
Пол. 0 4
5-3
  ENG L1
Гиллингем [20] 2
Донкастер [24] 2
0
0
Пол. 1 0
8-1
  ENG L1
Ротерхэм [5] 2
Уикомб Уондерерз [2] 1
0
0
Пол. 0 0
7-5
  ENG L1
Уиган [3] 1
Милтон Кинс [6] 3
1
2
Пол. 1 2
13-3
  ENG L1
Плимут [1] 1
Болтон [10] 3
2
0
Пол. 3 0
11-2
  ENG L1
Крю [23] 1
Сандерленд [4] 2
0
2
Пол. 0 4
9-6
  ENG L1
Кембридж Юнайтед [18] 1
Шеффилд Уэнсдей [7] 2
1
0
Пол. 1 1
7-8
  ENG L1
Линкольн [13] 3
Уимблдон [17] 3
0
1
Пол. 0 1
5-3
  ENG L1
Оксфорд Юнайтед [9]
Шрусбери Таун [21]
0
0
Пол. 2 0
4-4
  ENG L1
Челтенхэм [14]
Моркам [16] 2
1
1
Пол. 3 1
5-4
  ENG L1
Флитвуд [19]
Бертон Альбион [8] 2
0
1
Пол. 0 1
3-9
  ENG L2
Бредфорд Сити [10] 2
Хартлпул Юнайтед [11]
0
1
Пол. 1 3
6-4
  ENG L2
Олдхэм [21] 2
Уоллсол [18] 1
0
2
Пол. 1 3
4-3
  ENG L2
Колчестер Юнайтед [19] 1 4
Бристоль Роверс [16] 2 3
0
0
Пол. 1 1
9-5
  ENG L2
Кроули Таун [12] 1 3
Эксетер Сити [9] 2
1
0
Пол. 1 3
4-5
  ENG L2
Лейтон Ориент [7] 1
Форест Грин [1] 1
0
0
Пол. 1 1
2-6
  ENG L2
Мансфилд Таун [22] 1
Порт Вэйл [3] 2
0
1
Пол. 1 1
9-1
  ENG L2
Нортхэмптон [8] 1
Стивенейдж [20] 4
2
0
Пол. 3 0
9-5
  ENG L2
Барроу [13] 1
Сканторп Юнайтед [24] 3
0
1
Пол. 1 1
5-3
  ENG L2
Саттон Юнайтед [5] 3
Свиндон Таун [6] 2
1
2
Пол. 1 2
4-4
  ENG L2
Харрогейт [2]
Транмир Роверс [4] 1
1
1
Пол. 2 2
5-4
  ENG L2
Ньюпорт [14] 2 2
Карлайл Юнайтед [23] 2
2
1
Пол. 2 2
6-7
  ENG L2
Солфорд [15] 3
Рочдейл [17] 2
0
0
Пол. 0 0
11-8
  ENG-S PR
Дорчестер [19]
Хартли Уинтни [17]
2
0
Пол. 3 2
0-0
  ENG-S PR
Суиндон С [12] 2
Тонтон [6] 3
0
0
Пол. 0 1
2-6
  ENG-S PR
Мертир Таун [20]
Пул Таун [4]
0
0
Пол. 0 3
0-0
  ENG-S PR
Солсбери [5] 3
Chesham United [14] 2
0
0
Пол. 1 2
4-2
  ENG RYM
Хоршам [21]
Чешант [11] 1
0
0
Пол. 0 2
12-3
  ENG RYM
Ист Таррок [18] 1
Бишопс Стортфорд [9] 1
1
1
Пол. 1 2
8-6
  ENG RYM
Мерстам [15]
Боуэрс & Питси [19]
1
0
Пол. 4 0
0-0
  ENG FAC
Рексхем [12] 1
Марин 3
1
0
Пол. 2 0
6-1
  ENG FAC
Ноттс Каунти [8] 1
Тэмворс [6] 3
1
0
Пол. 4 0
12-3
  ENG FAC
Галифакс Таун [3] 2
Понтефракт Коллирис 5
0
0
Пол. 1 0
6-1
  ENG FAC
Хайес энд Йидинг [2] 3
Доркинг [12] 3
1
0
Пол. 1 1
6-7
90мин[1-1],120мин[2-2],Пенальти[4-3],Хайес энд Йидингпобедитель
  ENG FAC
Веймут [21] 4
Йовил [14] 1
0
1
Пол. 1 1
5-8
90мин[1-1],120мин[1-1],Пенальти[1-2],Йовилпобедитель
  ENG FAC
Гейтсхэд [5]
Марске Юнайтед 3
0
0
Пол. 3 2
5-5
  ENG FAC
Бакстон [3] 5
Кеттеринг [8] 1 2
0
0
Пол. 1 1
3-4
90мин[1-1],120мин[3-1],Бакстонпобедитель
  ENG FAC
Гуисли [17] 1 3
Бракли Таун [2]
1
0
Пол. 2 1
1-4
  ENG FAC
Фолкестоун [6] 1 4
Истли [13] 3
0
1
Пол. 2 2
4-3
90мин[2-2],120мин[2-3],Истлипобедитель
  ENG FAC
Морпет [21]
Йорк Сити [9]
0
2
Пол. 1 3
0-0
  ENG RL1
Ситтингборн 2
Whitstable Town
2
1
Пол. 3 2
3-2
  ENG RL1
Marlow 1 2
Hanwell Town 1 3
0
1
Пол. 0 1
6-8
  ENG RL1
Садбери 2
Great Wakering Rovers 3
1
1
Пол. 4 2
6-7
  ENG UD1
Spalding United 2
Сохам Таун Рейнджерс 4
1
2
Пол. 4 3
1-6
  ENG UD1
Хебберн Таун 3
Brighouse Town 4
0
3
Пол. 1 3
5-7
  ENG UD1
Клиторпс Таун
Stocksbridge Park Steels
0
1
Пол. 3 1
7-10
  YDL Futsal
Carme Dawson
Pessah Lo Fano
1
2
Пол. 3 3
0-0
  ENG-S CE
Рашден энд Даймондс [13] 1
Барвел [16] 1
0
0
Пол. 0 1
7-1
  ENG-S CE
Коалвилль [2] 2
Питерборо Спортс [1]
2
2
Пол. 6 2
2-6
  NIR SHCUP
Клифтонвилл
Бангор
0
0
Пол. 4 2
0-0
  NIR SHCUP
Линфилд
Дандела
1
0
Пол. 6 1
5-2
  ENG-S CE
Банбери [3]
Лейстон [7]
1
2
Пол. 3 2
0-0
  ENG-S CE
Рашолл [8] 2
Bromsgrove Sporting FC [12] 2
2
0
Пол. 4 1
4-8
  ENG-S CE
Нидхэм Маркет [18] 3
Биглсуэйд Тайн [10] 1
3
0
Пол. 3 0
6-5
  ENG-S CE
Лоустофт [17]
Ройстон [4]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  ENG-S CE
Сент-Айвс [19] 2
Хитчин [21] 1
1
0
Пол. 1 0
6-3
  ENG-S PR
Уимборн [21]
Уэстон-сьюпер-Мэр [15]
Прервано
  ENG SD1
Harlow Town 2
Welwyn Garden City
1
1
Пол. 3 2
10-6
  ENG FAC
Стратфорд [14] 4
Бостон Юнайтед [10] 2
1
0
Пол. 3 2
3-7
  UEFA CL
Атлетико [4] 1 1
Ливерпуль [2] 2
2
2
Пол. 2 3
2-5
  UEFA CL
Интер [3] 1
Шериф [3] 1
1
0
Пол. 3 1
13-4
  UEFA CL
Аякс [1] 2
Боруссия Д [2] 1
2
0
Пол. 4 0
2-2
  UEFA CL
ПСЖ [1] 2
РБ Лейпциг [8] 3
1
1
Пол. 3 2
5-4
  UEFA CL
Порту [2] 2
Милан [2] 5
0
0
Пол. 1 0
7-1
  UEFA CL
Шахтер Донецк [2] 1
Реал Мадрид [2]
0
1
Пол. 0 5
4-6
  SPA D2
Тенерифе [6] 1 4
Эйбар [4] 1
0
0
Пол. 0 1
6-3
  ENG-S PR
Кингс Лэнгли [22] 1
Харроу [10] 1
0
1
Пол. 0 2
6-5
  ITA C1
Чезена [3] 1
Понтедера [12] 1
2
0
Пол. 2 1
4-9
  ITA C1
Пескара [5] 3
Модена [6] 2
1
2
Пол. 1 2
2-6
  ITA C1
Реджана [1] 4
Ancona [2] 1 3
0
0
Пол. 3 1
7-5
  ITA C1
Фермана [18] 1 4
Лючезе [14] 4
0
0
Пол. 0 0
3-2
  ITA C1
Гроссето [17] 3
Терамо [13] 4
1
0
Пол. 1 1
7-9
  ITA C1
Энтелла [11] 3
Вис Пезаро [10] 2
0
0
Пол. 0 0
8-3
  ITA C1
Имолезе [7] 3
Пистойезе [19]
1
0
Пол. 1 1
2-5
  BOL D1
Реал Потоси [15] 4
Ориенте Петролеро [6] 2
2
0
Пол. 2 1
0-0
  CHI D2
Санта-Круз [7] 5
Рейнджерс Де Талка [9] 5
1
0
Пол. 1 0
5-5
  ENG RL1
Northwood
Basingstoke Town 1
0
0
Пол. 0 1
4-10
  SPA FDH
Levante Futsal [13] 1
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal [14]
2
2
Пол. 5 3
0-0
  ENG FAC
Ст. Албанс [6] 1
Коринтиан-Кэжуалс [20] 3
0
0
Пол. 1 1
8-4
90мин[1-1],120мин[1-1],Пенальти[4-2],Ст. Албанспобедитель
  IRE MCUP
St Patricks CY 1
ЮКД 1
1
1
Пол. 3 2
3-4
  SAN L
Ювенес/Догана [13] 2
Доманьяно [2] 2
1
0
Пол. 2 1
3-7
  SAN L
Фаэтано [10] 2
Сан-Джованни [9] 3
0
0
Пол. 0 1
9-2
  MAR D1
ИР Анже [14] 1 2
ФАР Рабат [11] 2
0
1
Пол. 0 2
6-5
  ARG D1
Унион Санта-Фе [15] 1
Расинг [11] 3
0
0
Пол. 1 1
10-3
  COL D2
Валледупар [14] 2
Кортулуа [6] 4
1
0
Пол. 1 2
4-4
  CHI D3
АС Колина
Сан-Антонио Юнидо 4
0
0
Пол. 1 0
8-6
  BRA WD1
CD Universitario (w) 5
Atletico Chiriqui (w) 2
0
3
Пол. 0 3
10-2
  URU D2
Хувентуд 1
Роча 3
0
0
Пол. 1 0
10-1
  ARG Rl
Huracan de San Luis 3
Juventud Unida Universitario U20 3
0
0
Пол. 1 0
5-3
  HON LDA
Parrillas One 2
CA Independiente Siguatepeque 2
0
1
Пол. 2 2
9-7
  BRA WD1
Costa Del Este FC (W) 2
Alianza FC Panama (w) 3
1
0
Пол. 4 0
5-3
  BOL D1
Роял Пари [3] 3
Стронгест [4] 2
0
0
Пол. 0 1
10-3
  CHI D1
Аудакс Итальяно [3] 3
Нубленсе [11] 2
0
1
Пол. 0 3
4-6
  ARG D1
Патронато [24] 2
Дефенса и Хустисия [8] 1
2
2
Пол. 3 3
3-4
  BRA D2
Лондрина [17] 1 2
Гояс [3] 2
0
0
Пол. 0 0
4-4
  MEX D1
Керетаро [16] 1
Монтеррей [4] 1
1
0
Пол. 1 0
1-12
  CHI D2
Универсидад де Консепсьон [14] 2
Барнечеа [16] 2
0
0
Пол. 0 0
1-3
  MEX D2
Monterrey B [6] 3
Леонес Негрос [10] 2
0
0
Пол. 0 1
4-6
  BRA CNF
Конфьянса [19] 4
Соуза [1] 5
1
1
Пол. 1 1
13-1
90мин[1-1],Пенальти[4-5],Соузапобедитель
  URU D2
Вилла Тереса 3
Серро 2
0
1
Пол. 1 2
5-3
  CHI D2
Депортес Икике [11] 2
Сан-Фелипе [13] 1
1
0
Пол. 1 0
4-6
  COL D2
Чико [7] 3
Реал Сан-Андрес [12] 3
2
1
Пол. 3 1
6-6
  Bra SD
Америка Натал 2
Bela Vista 1 4
0
2
Пол. 1 2
4-3
  BRA CV
Ремо
Галвез 2
3
0
Пол. 9 0
10-2
  CHI D1
О Хиггинс [13] 4
Мелипилья [16] 3
1
1
Пол. 1 2
10-4
  BOL D1
Боливар [5] 1
Сан-Хосе [16]
2
1
Пол. 4 1
6-1
  MEX D1
Пуэбла [13] 3
Мазатлан [10] 1
0
0
Пол. 2 0
5-1
  BRA WD1
CA Independiente de la Chorrera (W) 2
Veraguas CD (W) 2
2
0
Пол. 2 0
4-1
  BRA WD1
Mario Mendez FC (W) 1
SD Panama Oeste (w) 1 4
0
0
Пол. 1 1
4-4
  MEX D1
Америка [1] 4
Сантос Лагуна [11] 1 3
0
0
Пол. 2 1
4-3
  MEX D2
Венадос [9] 3
Сакатекас Минерос [16] 1
1
1
Пол. 3 1
5-8
  ARG D2
Вилла Дальмине [16] 1
Ферро [3] 2
0
0
Пол. 1 1
3-3
  ARG D1
Сентраль Кордоба [26] 1
Велес Сарсфилд [7] 1
1
1
Пол. 1 2
3-4
  BRA D2
Коритиба [1] 1
Сампайо Корреа [10] 2
0
0
Пол. 3 0
9-0
  BRA CNF
Витория [18]
Итабайана 4
2
0
Пол. 3 0
7-2
  BRA CNF
Санта Круз [10] 3
Флореста [8] 2
1
1
Пол. 3 3
7-4
90мин[3-3],Пенальти[2-4],Флорестапобедитель
  BRA CNF
Ферровиарио [6] 3
Жуазейренсе [1] 3
2
0
Пол. 4 0
6-3
  COL D2
Богота [2] 1 6
Реал Картахена [9] 3
0
0
Пол. 0 0
4-2
  URU D2
Расинг Монтевидео 1
Дефенсор Спортинг 2
0
0
Пол. 0 1
6-2
  MEX D1
Атлас [2] 3
Крус Асуль [7] 4
0
0
Пол. 0 0
4-5
  MEX D2
Пумас Табаско [7] 1 5
Канкун [15] 1
0
0
Пол. 0 0
4-1
  KCL 4
Чонджу [14] 2
Гангвон II [8] 1 2
1
1
Пол. 1 3
4-10
  MON NLW
Shine Yarmag (w)
Kharaatsai (w)
0
0
Пол. 0 1
3-2
  IND D2
National United SC
Uttarakhand FC 2
0
2
Пол. 1 2
6-4
  IND D2
Friends United 1
Royal Rangers FC 1
0
1
Пол. 2 1
4-7
  THA LC
Samut Songkhram FC 2
Pathum Thani United
0
0
Пол. 1 0
0-0
  THA LC
Сисакет 3
Huai Thalaeng United 2
0
0
Пол. 0 1
10-4
  THA LC
Saraburi FC
Singha GB Kanchanaburi
0
1
Пол. 0 5
3-5
  THA LC
Samut Prakan United FC
Kasem Bundit University FC
1
1
Пол. 1 1
0-0
  THA LC
Krabi FC
Young Singh United
1
0
Пол. 2 1
0-0
  THA LC
Mahasarakham United FC
Surin Khongcheemool
0
0
Пол. 0 0
0-0
  THA LC
Maptaphut Rayong FC 2
Kohkwang 3
1
2
Пол. 2 2
4-1
90мин[2-2],120мин[3-2],Maptaphut Rayong FCпобедитель
  THA LC
Nonthaburi 3
Bangkok 2
0
0
Пол. 2 0
8-3
  THA LC
Satun United
Songkhla FC
0
0
Пол. 0 1
0-0
  THA LC
Sa Kaeo City
Kamphaeng Phet
1
3
Пол. 2 7
0-0
  THA LC
Chainat United 2
Ayutthaya FC 1
3
1
Пол. 3 1
5-5
  THA LC
Kanjanapat Group 4
Hua Hin City 4
1
0
Пол. 1 0
2-7
  THA LC
Surat Thani City
Nakhon Si United FC
0
0
Пол. 0 1
0-0
  THA LC
Chiangrai Lanna
Утхай Тхани
0
6
Пол. 0 10
0-8
  THA LC
Udon United
Muang Loei United
0
1
Пол. 0 2
0-0
  THA LC
ACDC FC 2
Pattaya Discovery United FC 1 1
2
2
Пол. 3 3
4-3
90мин[3-3],120мин[4-3],ACDC FCпобедитель
  THA LC
Northern Tak United
Phitsanulok FC 3
0
0
Пол. 0 0
1-6
90мин[0-0],120мин[0-1],Phitsanulok FCпобедитель
  THA LC
Phram Bangkok FC 2
Grakcu Sai Mai United 1
2
1
Пол. 3 1
7-3
  THA LC
Pluakdaeng United
Kabin United
0
0
Пол. 3 0
0-0
  IDN D1
ПСПС Риау 2
ПСМС Медан 4
0
0
Пол. 1 0
1-10
  IDN D1
Sulut Utd 3
Биак Нумфор 2
1
0
Пол. 1 1
4-5
  UEFA-W U19
Мальта U19 (Ж) 2
Израиль U19 (Ж) 1
0
0
Пол. 0 1
3-7
  AUS QSL
Олимпик ФК [5] 1
Мэгпайс Крусейдерс [14]
0
0
Пол. 1 0
9-0
  SER U19
OFK Belgrade U19 1
FK Rad Belgrade U19 1 6
0
0
Пол. 0 1
4-4
  SER U19
Partizan Belgrade U19 1
Cukaricki U19 4
0
0
Пол. 1 0
6-4
  SER U19
FK Brodarac U19 1
Zemun FK U19 1
1
0
Пол. 5 1
9-4
  FFSA SL2
Adelaide University SC 3
Adelaide Vipers 2
0
0
Пол. 1 1
2-11
90мин[1-1],120мин[1-1],Пенальти[5-3],Adelaide University SCпобедитель
  MON NLW
UBC FC (W)
Khad (w)
2
0
Пол. 3 0
8-0
  AFC CL
Ульсан [1] 1 1
Пхохан Стилерс [7] 4
0
0
Пол. 1 1
1-2
90мин[1-1],120мин[1-1],Пенальти[4-5],Пхохан Стилерспобедитель
  Por U23
Гимарайнш U23 [23] 2
Vizela U23 [6] 1
0
1
Пол. 1 1
9-3
  UEFA-W U19
Норвегия U19 (Ж) [1]
Азербайджан U19(Ж) [4] 2
3
0
Пол. 7 0
9-0
  UEFA-W U19
Беларусь U19(Ж) 3
Кипр U19 (Ж) 2
4
0
Пол. 6 0
7-3
  JPN D3
Ванрауре [11]
Нагано Парсейро [9]
0
0
Пол. 0 0
0-7
  AZE D2
МОИК
Загатала
1
0
Пол. 2 0
0-0
  IND D2
Youngmen SC
Ahbab FC 1 3
1
0
Пол. 1 0
4-2
  Ken D1
Маунт Кения Юнайтед [17] 3
Нзоя Шугар [14] 1
3
1
Пол. 3 1
1-4
  AZE D2
Zira FK II
Сабах II
1
1
Пол. 2 3
0-0
  IND D2
CISF New Delhi 3
Tarun Sangha FC 1
0
1
Пол. 0 1
2-4
  Ken D1
Vihiga Bullets [15]
Кариобанги Шаркс [8]
0
2
Пол. 0 3
6-4
  PPL
Muslim FC
Lyallpur 1
2
0
Пол. 4 3
2-1
  CZE U19
Словацко U19 [15]
Пардубице U19 [5] 1
0
0
Пол. 0 1
2-11
  GEO D1
Самтредиа [10] 2
Шукура [9] 3
1
1
Пол. 1 1
8-6
  GEO D1
Самгурали [6] 1 2
Телави [7] 1 2
0
1
Пол. 0 1
5-1
  UzbC
Олимпик Ташкент [4]
Пахтакор [1]
0
0
Пол. 0 1
0-0
  AZE D2
Туран 1
Карадаг
1
3
Пол. 2 4
0-0
  LAT D2
Динамо Рига [8] 4
Альбатрос [5] 2
1
2
Пол. 1 4
1-7
  THA PR
Ратчабури [10] 3
Бангкок Юнайтед [2] 3
0
0
Пол. 1 2
0-0
  DAN U17
Брондбю U17 [3]
LYNGBY FODBOLD CLUB U17 [7]
2
1
Пол. 3 2
0-0
  THA LC
Chachoengsao 2
Bankhai United
1
0
Пол. 1 0
6-7
  UEFA YL U19
Chelsea FC U19 [2]
Мальмё U19 [4]
0
1
Пол. 4 2
8-6
  UEFA YL U19
Trabzonspor U19 5
FK Zvijezda 09 U19 1 4
0
0
Пол. 2 0
9-3
  UEFA YL U19
FC Minsk U19
BFC Daugavpils U19 3
1
0
Пол. 2 0
10-4
  UEFA YL U19
Kairat Almaty U19 2
APOEL Nicosia U19 1
1
0
Пол. 1 0
1-3
  HUN D3E
Эрди 1
Andrashida SC 3
0
3
Пол. 5 4
6-3
  HUN D3E
Казинцбарцикай 2
Эльоре 2
1
0
Пол. 2 0
10-3
  HUN D3E
Дебрецен II 1
Путнок 3
0
0
Пол. 0 1
6-4
  HUN D3E
Мошонмадьяровар ТЕ
Kelen SC
1
0
Пол. 5 0
9-3
  HUN D3E
Веспрем 1 3
Балатонфуреди 3
2
0
Пол. 3 1
8-7
  HUN D3E
Пакш II 5
Mohacs 1
0
0
Пол. 1 0
6-2
  HUN D3E
ESMTK 2
Ференцварош II 3
0
1
Пол. 0 1
3-5
  HUN D3E
Монори
Ракошменти КСК
2
0
Пол. 2 0
4-10
  SER U19
Spartak Subotica U19 2
FK Graficar Beograd U19 1
0
1
Пол. 1 1
4-5
  HUN D3E
Комаром ВСЕ 1
Gyirmot SE II 1
1
3
Пол. 2 5
9-5
  HUN D3E
Пушкаш Академи II 2
Папай Перуц 1
0
1
Пол. 1 1
4-4
  Kos L
Клуби Футболистик Гжилани [4] 3
Дреница [1] 2
0
0
Пол. 2 1
7-2
  HUN D3E
Сенио Карнифекс 1
Диошдьёри ВТК II 2
0
2
Пол. 1 4
6-3
  Kos L
KF Dukagjini [9] 1 1
ФК Балканы [2] 2
0
0
Пол. 0 0
4-6
  HUN D3E
Надьканижа 4
БВСК Зугло 2
0
2
Пол. 1 6
7-7
  HUN D3E
Hajduszoboszlo SE 1
Кишварда II 1
0
0
Пол. 1 1
8-1
  HUN D3E
Gerjeni SK 1
Гонвед II 4
0
0
Пол. 0 1
3-5
  Gre Atr Cup
Neo Ikonio 1
AE Eginas
0
3
Пол. 0 4
6-7
  TKM D1
Ашхабад
Алтын Асыр
0
0
Пол. 1 3
  UEFA YL U19
Zenit St.Petersburg U19 [3] 3
Ювентус U20 [3] 2
0
1
Пол. 0 2
7-4
  SER U19
FK Radnicki 1923 U19 2
IMT Novi Beograd U19 1
0
1
Пол. 1 2
3-8
  IDN D1
Семен Паданг 3
BaBel United 1
0
0
Пол. 1 0
4-3
  IDN ISL
Персипура Джаяпура [15]
Bhayangkara Solo [1]
Отложено
  IDN ISL
Арема [4]
Бали Юнайтед [6]
Отложено
  IDN ISL
Персик Кедири [16]
Персита [10]
Отложено
  IDN ISL
Персела Ламонган [14]
ПСМ Макассар [5]
Отложено
  IDN ISL
Персия Джакара [8]
ТИРА Персикабо [7]
Отложено
  IDN ISL
Персебая [9]
Барито Путра [17]
Отложено
  IDN ISL
Персираджа Ацех [18]
Borneo [13]
Отложено
  IDN ISL
ПСИС Семаранг [2]
ПСС Слеман [12]
Отложено
  IDN ISL
Мадура Юнайтед [11]
Персиб Бандунг [3]
Отложено
  UEFA-W U19
Литва U19(Ж) 1
Болгария U19(Ж) 1
0
2
Пол. 1 5
0-11
  UEFA-W U19
Греция U19 (Ж)
Казахстан U19 (Ж) 1
3
0
Пол. 7 0
12-1
  NOR U19
Тромсо U19 2
Стрёмсгодсет U19 1 2
0
1
Пол. 2 1
0-6
  SER U19
FK Macva Sabac U19 3
Mladost Lucani U19 2
0
1
Пол. 0 2
4-4
  SER U19
FK Vozdovac U19 2
TSC Backa Topola U19 1
0
0
Пол. 1 0
15-4
  UEFA U17
Германия U17 [1]
Сан-Марино U17 [4]
5
0
Пол. 11 0
0-0
  UEFA-W U19
Венгрия U19 (Ж) 1
Финляндия U19 (Ж) 1
0
1
Пол. 0 2
1-8
  RUS D2
Сибирь-М Новосибирск [5] 2
Иртыш Омск [7] 2
1
0
Пол. 2 0
1-2
  MKD CUP
Беласица [4]
Силекс [1]
0
3
Пол. 2 4
0-0
  MKD CUP
Вардар [4] 1
Олимпус Скопье Балашиха [8] 1
0
0
Пол. 0 0
2-8
90мин[0-0],Пенальти[4-2],Вардарпобедитель
  MKD CUP
Брегальница [4] 1 1
Огрид [10] 2
1
0
Пол. 4 0
11-1
  MKD CUP
Шкендия 79 [6] 2
Ренова [2] 1
4
0
Пол. 5 0
5-3
  MKD CUP
Пелистер [12]
Работнички [5]
0
0
Пол. 0 0
0-0
90мин[0-0],Пенальти[5-4],Пелистерпобедитель
  MKD CUP
Шкупи [1] 3
Тиквес [11] 2
1
0
Пол. 1 0
5-7
  MKD CUP
Академия Пандев [3] 1
Македония ГП [9] 4
0
0
Пол. 1 1
3-3
90мин[1-1],Пенальти[3-5],Македония ГПпобедитель
  MKD CUP
Струга [7] 1
Борец [10]
1
1
Пол. 1 1
0-0
90мин[1-1],Пенальти[5-4],Стругапобедитель
  CAF WNC
Кения (Ж)
South Sudan (w)
4
0
Пол. 8 0
0-0
  IRQ D1
Аль-Талаба [5] 2
Аль-Кахраба [6] 2
1
0
Пол. 2 2
3-3
  IRQ D1
Al Sinaah [13] 2
Newroz SC(IRQ) [20] 2
0
0
Пол. 1 0
4-2
  IRQ D1
Аль-Кассим [17]
Аль-Васат [2]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  UEFA YL U19
Barcelona U19 [3] 4
Dinamo KyivU19 [1] 3
0
0
Пол. 0 0
6-1
  UEFA YL U19
Manchester United U19 [3]
Аталанта U19 [2]
3
1
Пол. 4 2
6-4
  UEFA YL U19
Спарта Прага U19 [19] 4
MTK Budapest U19 [19] 3
1
1
Пол. 3 3
7-1
  UEFA YL U19
Lille U19 [19] 2 2
Sevilla U19 [1] 3
0
2
Пол. 0 3
0-7
  UEFA YL U19
Red Bull Salzburg U19 [2] 3
Вольфсбург U19 [19] 1 6
1
0
Пол. 3 0
5-2
  ROM D3
FC Otelul Galati
CS Faurei
3
0
Пол. 8 0
0-0
  Syri D2
Аль-Сахель 1
Шортет Ома 3
1
0
Пол. 1 0
5-3
  Syri D2
Moadameet Al-Sham 1
Артуз 1
1
1
Пол. 1 1
4-6
  Ken D1
Софапака [4] 1
Матхаре Юнайтед [18] 2
0
2
Пол. 1 2
4-5
  Ken D1
Леопардс [5] 1
Гор Махиа [7] 2
0
1
Пол. 0 1
2-3
  Ken D1
Бандари [1]
Поста Рейнджерс [6]
0
1
Пол. 0 2
0-0
  Syri D2
Аль Тадамон Латакия 3
Мусфат Банияс 1 3
0
0
Пол. 1 1
3-2
  ETH PR
Фасиль Кетема 1
Хоссана Сити 1 2
2
0
Пол. 3 1
1-2
  Gre Atr Cup
Dias Koridalou
Mavros Aetos - Olimpiada 3
0
1
Пол. 0 1
3-4
  Ken D1
Таланта [10] 3
KCB [12]
0
0
Пол. 1 1
5-12
  Syri D2
Морек
Мохарам
0
0
Пол. 4 0
2-2
  Syri D2
Джарамана 1 2
Аль-Маджд 2
0
1
Пол. 1 1
2-9
  Ken D1
Улинзи Старз [2] 1
Бидко Юнайтед [11] 2
0
0
Пол. 1 1
6-3
  UKR D2
Олимпик Донецк [8]
ВПК-Агро [15]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  ENG U23 D1
Крю U23 [17] 2
Барнсли U23 [13] 1
1
0
Пол. 2 1
5-12
  ITA C1
Альбинолеффе [6] 2
Ювентус U23 [9] 1 4
1
0
Пол. 2 2
7-3
  SVK D2
Петржалка [7] 3
Саморин [8] 2
2
0
Пол. 7 0
6-4
  IRN PR
Сирьян [5] 5
Трактор-Сази [4] 2
4
0
Пол. 4 1
1-2
  GEO D1
Торпедо Кутаиси [8] 2
Сабуртало Тбилиси [3]
0
0
Пол. 1 1
4-7
  Bra SD
Monte Cristo/GO
Uniao Inhumas 1
0
1
Пол. 1 2
7-4
  Lit II Lyga
Джюгас Тельшяй II 1
FK FM Ateitis
0
1
Пол. 2 4
4-9
  Bra SD
SC Paraense 1 4
Paraense FC 1
2
0
Пол. 2 2
3-2
  Bra SD
Sport Club Belem 4
Pedreira EC 1
0
0
Пол. 0 1
1-2
  AFC Cup
Насаф [4] 3
Ли Ман Уорриорс [4] 4
2
0
Пол. 2 2
11-2
90мин[2-2],120мин[3-2],Насафпобедитель
  UEFA-W U19
Швейцария U19 (Ж)
Сев. Ирландия U19 (Ж) 1
1
1
Пол. 3 1
11-1
  UEFA-W U19
Польша U19(Ж) [3] 1 2
Италия U19(Ж) [2] 2
0
2
Пол. 0 4
2-13
  NOR AL
КФУМ Осло [5]
Брюне [12] 1
0
0
Пол. 0 1
8-7
  NOR D2
Нардо [12] 2
Эйгарден [8] 2
2
2
Пол. 2 3
5-2
  POL D2
Pogonmazovik [13]
Лех 2 [8]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  SVK Cup
Баник Лехота под Вташиком 3
Погронье [12] 2
0
1
Пол. 0 1
6-5
  INT CF
Левадиакос [2]
АЕ Кифисиа
0
0
Пол. 1 1
0-0
  LIT D2
Паневежис II [5]
Бабрунгас [9]
1
1
Пол. 1 2
0-0