SPA D2
Вальядолид [9] 2
Ибица Эйвисса [16] 4
0
0
Пол. 1 1
12-2
  SPA D2
Фуэнлабрада [11] 3
Аморебьета [21]
0
0
Пол. 0 0
8-6
  ITA C1
Пичерно [15] 3
Монтероси [9] 2
0
0
Пол. 2 0
4-8
  GER Reg
Хемнитцер [9] 3
Энерги [8] 3
0
0
Пол. 1 1
7-5
  GER Reg
Люнебургер Ганза [10] 1
Ольденбург [1] 2
0
1
Пол. 1 1
3-3
  GER Reg
Хальберштадт [11] 1
Альтглинике [6]
0
0
Пол. 0 3
3-9
  UEFA-W U19
Нидерланды U19 (Ж)
Украина U19 (Ж) 1
1
1
Пол. 4 1
8-2
  NOR D2
Конгсвингер [1] 1
Аскер [3] 3
3
0
Пол. 3 1
4-2
  CHI D1
Депортес Ла Серена [10] 3
Коло Коло [1] 3
0
2
Пол. 1 4
2-3
  SWE D3
Описание Эслёв [11]
Росенгард [3]
0
0
Пол. 1 1
1-3
  SWE D3
Нотвикенс ИК [14]
Умео [13] 2
1
1
Пол. 1 2
3-13
  SWE D3
ФБК Балкан [8] 3
Карлсхамн [14] 2
1
0
Пол. 1 0
5-4
  CAF WNC
Алжир (Ж) [86]
Sudan (W)
9
0
Пол. 14 0
0-0
  UEFA YL U19
Hammarby U19 2
Glasgow Rangers U19 1
0
0
Пол. 1 2
9-3
  UEFA YL U19
Эмполи U19 [5] 2
Domzale U19 1 2
1
1
Пол. 1 1
7-2
  YDL Futsal
VD Manfredonia Futsal
Napoli Futsal 1
1
2
Пол. 2 3
0-0
  GUA D2
ЦСД Аматитлан 4
Deportivo San Pedro 4
0
2
Пол. 0 2
5-5
  GER LS
FC Rastpfuhl 2
FSV Jagersburg 1
1
1
Пол. 2 3
3-9
  GER OBW
Геппинген 3
Линкс 3
0
0
Пол. 1 1
5-3
  MAR D1
Беркан [8] 2
Олимпик Хурибга [12] 2
2
1
Пол. 3 3
10-4
  ARG D1
Арсенал Саранди [25] 4
Химнасия и Эсгрима [16] 6
0
0
Пол. 0 1
2-5
  JOR D1
Аль-Бука [12]
Аль-Хусейн [5]
1
0
Пол. 1 2
0-0
  INT CF
Achilles
Де Трефферс/Кегро [3]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  Spain D4
Урдулис 2
Лехона 3
0
0
Пол. 0 0
5-5
  GER LS
TSV 1881 Gau-Odernheim 4
TB Jahn Zeiskam 1896 1 3
1
0
Пол. 2 0
3-4
  GER LS
TUS Bovinghausen 04 4
Айнтрахт Райне 2
0
0
Пол. 0 2
5-4
  GER LS
Yeg Hassel 2
Рёдингхаузен 3
0
1
Пол. 0 1
2-3
  ITA C1
Туррис [3] 2
Кампобассо [13] 3
1
1
Пол. 2 3
7-2
  UEFA-W U19
Ирландия U19 (Ж)
Англия U19 (Ж) 2
0
0
Пол. 0 1
3-8
  NOR AL
Ранхейм [7] 2
Олесунн [2] 3
1
0
Пол. 3 3
6-4
  FAR D1
ХБ Торсхавн [3] 2
Клаксвик [1] 3
2
1
Пол. 2 1
5-8
  Spain D4
Мотриль 1 1
Хувентуд Торремолинос 6
2
3
Пол. 2 4
1-0
  UEFA YL U19
Deportivo La Coruna U19 3
Pogon Szczecin U19 6
3
0
Пол. 4 0
6-5
  YDL Futsal
Phil diae Bolley
Cybertel Aniene Futsal 1
1
1
Пол. 2 1
0-0
  BRA CR
Madureira EC 1 3
Марика 5
2
1
Пол. 2 2
6-2
  Brazil CUP
CA Carazinho 2
Tres Passos RS 2
0
2
Пол. 0 4
5-5
  Bra CUU20
Barra da Tijuca U20 3
Boavista (RJ) Youth 2
0
0
Пол. 0 0
10-4
  Bra CUU20
Serra Macaense U20 4
Флуминенсе U20 1
0
1
Пол. 1 2
7-3
  GER LS
SG Neitersen/Altenkirchen 1
Кобленц 2
0
0
Пол. 1 3
4-7
  BRA PE2
Ypiranga PE 3
Ipojuca AC 3
0
0
Пол. 0 0
8-5
  BRA PE2
Caruaru City FC 2
America PE 3
0
1
Пол. 2 1
15-4
  BRA CPY
Наутико U20 2
Santa Cruz PE U20 3
2
0
Пол. 2 0
4-4
  BRA SPWL
Barcelona EC RJ (W) 1
Duque de Caxias (w) 1
0
3
Пол. 2 5
3-11
  BRA SPWL
Cabofriense (w) 2
Perolas Negras (W) 3
1
1
Пол. 2 1
6-9
  BNY
Gramadense U20 2
Gremio FBPA U20
1
1
Пол. 1 4
2-10
  Brazil CUP
SC 12 Horas/RS 2
Сан-Жозе 2
0
4
Пол. 0 6
2-10
  URU D1
Феникс [4] 2 3
Ливерпуль Монтевидео [9] 1 2
0
1
Пол. 1 1
6-2
  ITA C1
Бари [1] 2
Фоджа [4] 1
1
0
Пол. 1 1
4-6
  POL D1
Одра Ополе [9] 2
Скра [12] 1
0
0
Пол. 1 0
3-5
  ENG RL1
Севенокс Таун 2
East Grinstead Town 2
0
0
Пол. 2 0
3-9
  Bra SD
Криcиума 3
Марсилио Диас 2
0
0
Пол. 2 0
4-8
  Bra SD
Portuguesa Londrinense PR 3
Aruko Sports Brasil 1
0
3
Пол. 0 4
4-6
  Bra SD
AA Batel 3
Paranavai 5
0
2
Пол. 0 2
8-3
  Bra SD
Inhumas 1
Aparecida GO 2
2
0
Пол. 6 0
4-5
  Bra SD
GRECAL 3
Патриотас 1
0
1
Пол. 0 3
6-6
  Bra SD
Cerrado EC 1
ASEEV 2
1
1
Пол. 1 3
10-5
  ENG LCH
Мидлсбро [14] 1
Барнсли [22] 1
1
0
Пол. 2 0
8-4
  ENG LCH
Фулхэм [3]
Кардифф [20] 3
0
0
Пол. 2 0
6-2
  ENG LCH
Престон [18] 2
Ковентри Сити [4] 1
0
1
Пол. 2 1
9-3
  ENG LCH
Хаддерсфилд [7] 3
Бирмингем [19] 1
0
0
Пол. 0 0
2-2
  ENG LCH
Халл [21] 1
Петерборо Юнайтед [23] 2
1
1
Пол. 1 2
8-4
  ENG LCH
Суонси [17] 2
Вест Бромвич [2] 4
0
1
Пол. 2 1
5-3
  ENG FAC
Хавант энд В [9] 1
Торки Юнайтед [15] 1 3
1
2
Пол. 4 2
18-4
  NIR Rl
Ballymena Utd Reserves
Portadown Reserves
1
0
Пол. 2 0
4-2
  VEN D2
Фундасьон АИФИ 2
Фронтера 1 4
1
1
Пол. 1 1
8-3
90мин[1-1],120мин[2-1],Фундасьон АИФИпобедитель
  UEFA CL
Челси [1]
Мальмё [1] 3
2
0
Пол. 4 0
7-2
  UEFA CL
Манчестер Юнайтед [6] 3
Аталанта [6] 4
0
2
Пол. 3 2
8-5
  UEFA CL
Лилль [11] 4
Севилья [3] 1
0
0
Пол. 0 0
1-2
  UEFA CL
Зенит [1] 2
Ювентус [7] 2
0
0
Пол. 0 1
7-4
  UEFA CL
Янг Бойз [3] 1
Вильярреал [12] 1
0
2
Пол. 1 4
3-3
  UEFA CL
Бенфика [1] 2
Бавария [1] 2
0
0
Пол. 0 4
4-3
  ENG LCH
Рединг [8]
Блэкпул [16] 3
2
0
Пол. 2 3
0-7
  SPA D2
Алькоркон [22] 4
Леганес [19] 2
2
2
Пол. 3 3
2-4
  SPA D2
Луго [14] 6
Лас-Пальмас [6] 5
2
0
Пол. 2 0
2-0
  ITA C1
Палермо [6] 1 2
Франкавилла [5] 2 5
0
0
Пол. 1 0
2-2
  ITA C1
Катания [12] 1 5
Авеллино [10] 1 4
1
1
Пол. 2 2
2-6
  ITA C1
Таранто [8] 2
Фиделис Андриа [20] 2
0
0
Пол. 2 1
5-4
  ITA C1
Латина [16] 1
Катанзаро [2] 1
0
1
Пол. 0 2
5-4
  ITA C1
Паганезе [14] 6
Потенца [18] 3
1
0
Пол. 2 0
3-4
  ITA C1
Монополи [7] 3
Стабия [11] 3
1
0
Пол. 1 0
3-6
  BOL D1
Олвейз Рэди [1] 1
Хорхе Вильстерманн [9] 4
0
0
Пол. 0 0
11-4
  PAR D2
Фернандо де-ла-Мора [10]
Хенераль Диас [17]
2
0
Пол. 2 0
0-0
  BRA CV
Манаус [5]
Porto Velho EC 1 2
0
0
Пол. 2 0
9-1
  ITA S4
Villa dAlme Valbrembana
Арконатезе
0
0
Пол. 4 2
0-0
  ARG Rl
Химназия Мендоса Резерв 1
Депортиво Гуэймаллен 1
1
3
Пол. 1 4
6-4
  ARG Rl
CA Chaco For Ever Reserves
Sarmiento de Resistencia Reserves
1
2
Пол. 2 2
6-4
  ARG Rl
Deportivo Guiraldes 2
FC Barberan 4
1
0
Пол. 1 1
5-3
  SAN L
Мурата [13]
Либертас [5]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  SAN L
Тре Фиори [11] 2
Пеннаросса [4] 4
1
0
Пол. 2 1
3-2
  SAN L
Ла-Фиорита [1] 2 3
Тре Пенне [3] 6
0
0
Пол. 1 0
6-4
  SAN L
Кайлунго [15] 1
Фольгоре [9]
1
1
Пол. 1 2
0-0
  SAN L
Фиорентино [8]
Космос [14]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  MAR D1
Мулудиа Оуджа [7] 1
Раджа Касабланка [3] 1 2
0
2
Пол. 1 3
1-6
  ARG Rl
Unidos de Olmos 1
CA Ever Ready 1 3
1
0
Пол. 2 2
2-9
  ARG Rl
Argentino Mendoza 1 3
Andes Talleres 5
0
1
Пол. 0 2
6-6
  ARG D1
Сан-Лоренсо [20] 4
Ланус [5] 2
1
1
Пол. 1 3
2-5
  Bra YL
Vasco da Gama (Youth) 2
Фламенго U20 1
1
0
Пол. 2 1
3-5
  BRA CV
Sao Raimundo/RR 1 3
Кастаньял 4
1
2
Пол. 1 2
6-0
  ARG Rl
Parana San Nicolas 1 2
CSD Jose C Paz 1
0
1
Пол. 0 1
8-3
  URU D1
Пласа Колония [10] 4
Ривер Плейт [12] 3
0
0
Пол. 0 0
10-5
  PAR Cup
Либертад [7] 1
Guarani de Trinidad [11]
1
0
Пол. 5 0
6-3
  SLV D1
Джокоро [6] 1 4
ФАС [2] 3
0
0
Пол. 0 0
4-4
  BRA CV
Рио-Бранко
Нова-Мутун
0
3
Пол. 1 4
0-0
  SLV U20
Santa Tecla U20 3
Atletico Marte U20 4
1
2
Пол. 4 2
2-2
  BRA LP
CD Arabe Unido Reserves
Champions FC Academy 3
0
0
Пол. 0 0
7-9
  BRA LP
Alianza FC Panama Reserves
Panama City FC
2
0
Пол. 3 1
10-0
  CHI D1
Универсидад Католика Сантьяго [2] 2 3
Сантьяго Вандерерс [17] 1
3
1
Пол. 3 2
2-13
  SLV U20
CD Aguila Reserves 4
AD Isidro Metapan Reserves 2
2
0
Пол. 2 1
8-7
  ARG D1
Эстудиантес [6] 5
Атлетико Тукуман [19] 3
0
1
Пол. 1 1
3-3
  ARG D1
Банфилд [24] 3
Атлетико Хуракан [12] 6
0
1
Пол. 1 4
6-8
  BRA D1
Сеара [14] 4
Палмейрас [4] 2
0
1
Пол. 1 2
7-6
  CHI D2
Артуро Фернандес Виаль [11] 2
Кобрелоа [13] 2
1
2
Пол. 3 2
3-7
  MEX D2
Селайа [5] 2
Алебрихес де Оахака [17] 4
0
0
Пол. 1 0
2-4
  CNCF CLG
Сантос де Гуапилес [2] 1
Форге [3] 3
2
1
Пол. 3 1
8-3
  BRA LP
CA Independiente de la Chorrera Reserves 1 2
Udelas FC 4
1
1
Пол. 1 2
9-2
  COL Cup
Перейра [5] 3
Толима [3] 1 4
0
1
Пол. 1 1
10-5
90мин[1-1],Пенальти[5-4],Перейрапобедитель
  CHI D2
Сан-Луис [15] 1
С. Монинг [3] 3
2
1
Пол. 2 2
4-3
  BRA CNF
Ботафого ПБ [3]
Императрис 1
1
0
Пол. 2 0
8-9
  BRA CNF
АБС 3
Жакуипенсе [9] 2
2
2
Пол. 4 2
4-5
  Brazil CUP
Айморе 1
Cruzeiro RS 2
2
0
Пол. 4 1
1-2
  MEX U20
Club Tijuana U20 [11] 1
Chivas Guadalajara U20 [2] 3
1
0
Пол. 1 2
10-10
  USL D1
Чарлстон [22] 2
Лос-Анджелес Галакси 2 [17] 1
1
0
Пол. 3 1
2-9
  USL D1
Нью-Йорк Ред Буллс II [28] 3
Лаудон [31] 5
1
0
Пол. 3 0
9-8
  BRA CV
Пайсанду [1] 1
Penarol AM 2
4
0
Пол. 6 0
4-4
  Brazil CUP
GA Farroupilha/RS 4
Elite Clube Desportivo 3
0
0
Пол. 2 0
1-2
  NIC D1
Ферретти [5]
Халапа [8]
2
0
Пол. 5 0
0-0
  PAR Cup
Ameliano [4] 2
Гуаренья [9] 2
0
0
Пол. 0 0
5-3
90мин[0-0],Пенальти[4-5],Гуареньяпобедитель
  Can PL
Атлетико Оттава [8]
Валур [6]
0
0
Пол. 2 0
2-8
  BRA LP
Mario Mendez FC 1
Atletico Chiriqui Reserves 2
1
0
Пол. 2 0
4-7
  PRL
Herrera FC Reserves 2
Union Cocle 2
1
0
Пол. 3 0
4-6
  MLS
ДС Юнайтед [6] 1
Нью-Инглэнд Революшн [1] 1
0
0
Пол. 2 3
5-7
  MLS
Орландо Сити [4] 2
Монреаль [7] 1
1
0
Пол. 1 1
7-3
  MLS
Цинциннати [14] 3
Чикаго Файр [12] 3
2
2
Пол. 3 4
5-7
  MLS
Атланта [5] 2
Нью-Йорк Сити [8] 2
1
0
Пол. 1 1
5-1
  MLS
Интер Майами [11] 2
Торонто [13]
2
0
Пол. 3 0
7-6
  BRA D2
Ботафого [2] 2
Бруске [14] 2
1
0
Пол. 3 0
5-3
  URU D1
Пеньяроль [1] 3
Монтевидео Сити [5] 2
1
0
Пол. 3 1
7-3
  BOL D1
Атлетико Пальмафлор [8] 2
Индепендьенте Петрольерос [2] 1 4
0
0
Пол. 0 0
8-4
  USL D1
Тампа Бэй [2] 1
Майами [8] 2
1
0
Пол. 3 0
7-3
  ARG Rl
Alvear 4
Huracan de Ingeniero White 1 2
1
0
Пол. 1 1
5-1
  ARG D3FA
Соль-де-Майо 5
Депортиво Мадрин 3
0
0
Пол. 0 0
1-4
  INT FRL
Пуэрто-Рико [171]
Гайана [173]
3
0
Пол. 6 1
  INT FRL
Пуэрто-Рико (Ж) [107]
Гайана (Ж) [88]
3
0
Пол. 6 1
0-0
  MLS
Даллас [12] 2
Лос-Анджелес ФК [9] 2
2
1
Пол. 2 3
4-5
  MLS
Миннесота [7] 1 1
Филадельфия Юнион [3] 3
1
1
Пол. 3 2
5-5
  CHI D1
Эвертон Де Вина [8] 2
Уачипато [16] 1 4
1
0
Пол. 1 0
2-4
  MEX D1
Толука [3] 1 2
Некакса [16] 3
0
0
Пол. 1 1
4-5
  MEX D1
Леон [7] 2
Пумас [17] 6
0
1
Пол. 1 2
6-0
  USL D1
Талса [15] 2
Атланта 2 [26] 3
3
0
Пол. 4 0
7-8
  BRA CV
Куяба [9] 2
Бразильенсе 5
0
0
Пол. 0 0
2-2
90мин[0-0],Пенальти[6-7],Бразильенсепобедитель
  ARG RESL
Libertad Asuncion Reserves 1
Atletico Rafaela Reserves 2
1
1
Пол. 1 4
1-5
  USA NPSL
Юнион Омаха 1
Форвард Мэдисон 3
0
0
Пол. 1 2
10-5
  ARG Rl
CA Villa Belgrano 3
Club Atlético El Linqueño 1 4
0
1
Пол. 1 1
4-9
90мин[1-1],Пенальти[5-4],CA Villa Belgranoпобедитель
  BRA WD1
SD Atletico Nacional (w)
Sporting San Miguelito (W) 1
4
0
Пол. 5 0
4-8
  MEX D2
Тампико Мадеро [10] 1
Атланте [2] 1 4
0
1
Пол. 1 1
4-3
  ARG D1
Бока Хуниорс Кали [4] 1
Годой Крус [10] 2
2
1
Пол. 2 1
4-3
  MLS
Хьюстон Динамо [11] 1
Лос-Анджелес Галакси [6] 3
0
2
Пол. 0 3
7-3
  MLS
Нэшвилл [2] 2
Коламбус Крю [10] 1
0
0
Пол. 1 1
8-8
  BRA CUP
Атлетико Минейро [1] 2
Форталеза [3] 4
3
0
Пол. 4 0
6-7
  BRA CUP
Атлетико Паранаэнсе [10] 4
Фламенго [2] 3
0
1
Пол. 2 2
3-7
  USA IL
Chicago House AC 1
Чаттануго 1
1
0
Пол. 1 0
2-4
  MLS
Колорадо Рэпидс [3]
Сиэтл Саундерс [1] 2
0
0
Пол. 1 1
6-0
  SLV D1
Агила [6] 3
Исидро Метапан [12] 1
3
0
Пол. 4 0
6-4
  SLV D1
Санта-Текла [10] 2
Атлетико Марте [8] 4
0
0
Пол. 0 0
4-8
  HON D1
Реал Эспанья [3] 3
Виктория [9] 4
0
0
Пол. 1 1
9-2
  USL D1
Нью-Мексико [14] 6
Сан-Антонио [10] 1 9
1
2
Пол. 4 2
1-3
  USL D1
Эль-Пасо Локомотив [3] 1
Остин Боулд [16] 3
1
0
Пол. 3 0
4-3
  NIC D1
Реал Эстели [2] 2
Хувентус Манагуа [4] 2
0
0
Пол. 3 0
7-5
  BRA LP
SD Panama Oeste 4
SD Atletico Nacional 5
2
0
Пол. 3 0
5-6
  SLV D1
Альянса [1] 3
Чалатенанго [9] 1
1
0
Пол. 1 0
4-3
  Cos Cup
Санта Фе [14] 2 7
Америка Де Кали [9] 2 1
1
1
Пол. 3 2
5-6
  MLS
Портленд Тимберс [4] 1
Ванкувер [8] 1
2
0
Пол. 2 3
7-5
  MEX D1
Тигрес [5] 2
Пачука [13] 2
2
0
Пол. 3 0
3-6
  MEX D1
Тихуана [18] 1
Гвадалахара [10] 3
0
0
Пол. 0 0
5-6
  USL D1
Оранж Каунти СК [13] 1
Сан-Диего Лойял [11] 2
1
0
Пол. 1 0
1-5
  USL D1
Такома Дефинс [21]
Окленд Рутс [24] 3
0
0
Пол. 0 0
2-9
  NIC D1
ФК Манагуа [3] 1 3
HYH Export Sebaco FC [9] 2
0
1
Пол. 1 2
11-1
  GUA D4
CSD San Pedro 1
Deportivo Chiantla 4
1
0
Пол. 4 0
3-6
  MEX D2
Симарронес Сонора [6] 1
Тласкала [12] 5
1
0
Пол. 3 0
3-5
  MLS
Сан-Хосе Эртквейкс [10] 2
Остин [13] 2
0
0
Пол. 4 0
10-8
  USA IL
Л-А Форс 3
Сан Диего 1904 1 5
1
0
Пол. 2 1
7-4
  MON NLW
Arvis (w)
Tuuliin Tom Tulnuud (w)
0
0
Пол. 0 0
6-4
  Asian CQW
Ливан (Ж) [145] 1
ОАЭ (Ж) [100]
0
0
Пол. 1 0
5-6
  IND D2
Shastri FC
Hindustan Aeronautics Limited
0
1
Пол. 1 7
1-9
  IDN D1
Сривиджая 3
AS Abadi 1
0
0
Пол. 2 0
8-4
  INT CF
Mandala (w)
Sunrise FC (w)
0
1
Пол. 0 3
0-6
  FFSA PL
White City Woodville [2] 1
West Torrens Birkalla 4
1
0
Пол. 2 0
11-5
  ANQ U23
Саншайн Коуст Уондерерс U23 2
Peninsula Power U23 2
2
0
Пол. 3 0
5-5
  Kyr TL
Каганат 2
Илбирс 2
0
1
Пол. 0 2
7-5
  INT FRL
Чехия U16
Словакия U16
2
0
Пол. 2 1
0-0
  UEFA U17
Болгария U17 [4]
Хорватия U17 [1]
1
0
Пол. 1 0
0-0
  UKR U21
Десна U21 [16]
Александрия U21 [6]
0
1
Пол. 0 1
0-0
  IND D2
Rangers SC 1
Garhwal Diamon 1
2
0
Пол. 5 1
8-3
  IND D2
Garhwal FC 1
Судева Дели 2
1
0
Пол. 4 0
7-4
  PPL
Khan Research Laboratories 1
ССГС 3
0
2
Пол. 0 3
8-5
  IND GoaPL
Salgaocar Sports Club
Sesa Football Academy
0
0
Пол. 1 1
0-1
  ARM D1
Нораванк [8] 1 2
Урарту [6] 2
0
1
Пол. 0 1
4-8
  Asian CQW
Гуам (Ж) [83]
Мьянма (Ж) [46]
0
3
Пол. 0 8
1-14
  UKR U21
Metalist 1925 Kharkiv(U21) [3]
Ингулец U21 [15] 1
0
0
Пол. 2 0
0-0
  ARM D2
Лернаин Арцах [2]
Ширак [1]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  UZB D1
Хорезм Ургенч [5]
Yangiyer [6]
1
0
Пол. 1 1
0-0
  UZB D1
Арал Нукус [7]
Шуртан Гузар [8]
0
0
Пол. 1 1
0-0
  IDN ISL
Персик Кедири [16] 1
Персипура Джаяпура [15] 2
3
1
Пол. 4 2
4-4
  NOR U19
Haugesund U19
Мольде U19
1
1
Пол. 2 1
0-0
  NOR U19
Бранн U19
Стабек U19
1
0
Пол. 2 2
0-0
  BLR D1
Динамо Минск [2]
Спутник [16]
0
0
Пол. 3 0
0-0
  WWCPE
Черногория (Ж) [3] 2
Азербайджан (Ж) [78] 3
1
0
Пол. 2 0
6-3
  IRQ D1
Samarra [18] 1
Аль-Завраа [9]
0
1
Пол. 0 1
1-8
  IRQ D1
Аль-Дивания [19]
Эрбил [14]
0
0
Пол. 3 1
0-0
  IRQ D1
Багдад [13] 2
Аль-Нафт [11] 3
2
1
Пол. 2 2
5-7
  Ken D1
Найроби Сити Старз [9] 3
Вазито [15] 4
0
0
Пол. 3 1
6-4
  ARG RESL
Almagro Reserves 1 3
Almirante Brown Reserves 1
0
2
Пол. 0 2
2-5
  IY Cup
Hapoel Shfaram U19 1
Neve Yosef U19 1
2
1
Пол. 4 2
8-2
  KSA D2
Al-Saqer [6]
Al-Arabi(KSA) [5]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  EGY D2
Харас Эль-Ходуд 1
Sporting Alexandria 1
1
1
Пол. 2 2
8-4
  EGY D2
Baladiyet El Mahallah 1
Dekernes 4
0
0
Пол. 1 0
8-1
  EGY D2
Abo Qair Semads 5
EI Raja Marsa Matruh 2
1
0
Пол. 1 0
10-7
  EGY D2
El Olympi 2
Pioneers Club 1
1
0
Пол. 1 0
4-1
  EGY D2
El Hammam 2
Al Zarka 2
1
2
Пол. 2 2
5-4
  OMA PL
Аль-Мснаа [13] 3
Сохар [8] 1
2
0
Пол. 3 1
5-0
  NOR U19
Олесунн U19
Asane Fotball U19
1
1
Пол. 5 2
7-2
  OMA PL
Аль-Нахда [1]
Сахам [7] 1 2
1
0
Пол. 4 0
8-6
  BLR RL
Неман 2 2
БАТЭ 2 3
0
0
Пол. 1 2
5-7
  ARG RESL
Deportivo Moron Reserves 3
Chacarita Juniors Reserves 4
2
0
Пол. 3 2
2-1
  ARG RESL
Argentinos Jrs Reserves 2
Colon Reserves 2
1
1
Пол. 2 1
10-5
  INT FRL
Бока Хуниорс (Ж) 2
Уругвай(Ж) [73] 3
0
1
Пол. 0 3
4-5
  OMA PL
Дофар [2]
Низва [12] 1
1
0
Пол. 1 0
2-2
  UZB D1
Металлург Бекабад [10] 4
АГМК [3] 4
0
1
Пол. 0 1
3-5
  PPL
Пакистан Арми
WAPDA FC 1
1
0
Пол. 1 1
2-6
  IDN ISL
Персебая [9] 1
Персела Ламонган [14] 3
1
1
Пол. 1 1
4-3
  INT FRL
Катар U17
Саудовская Аравия U17
0
0
Пол. 2 2
0-0
  INT FRL
Италия U23 (Ж)
Spain (w) U23
1
3
Пол. 1 4
0-0
  CAF Cup
Интерклуб Луанда [1]
КФФА
0
0
Пол. 3 0
0-0
  URU D1
Суд Америка [15] 1 6
Серро-Ларго [3] 3
0
0
Пол. 0 0
1-3
  ARM D1
ЦСКА Ереван [10]
Пюник [3]
0
0
Пол. 0 1
4-6
  FAR D1
ТБ/ФКС/Ройн [10] 1
Стреймур [7] 1
0
0
Пол. 0 1
3-9
  ISR D3
Хапоэль Бней-Лод [9] 2
Маккаби Герцлия [16] 1
0
1
Пол. 0 2
1-2
  WWCPE
Россия (Ж) [24]
Мальта (Ж) [93]
1
0
Пол. 3 0
9-3
  RUS FDH
MFK Tyumen Futsal
Novali Futsal
1
1
Пол. 4 4
0-0
  BRA CPY
Juventus-AC (Youth) 3
Sao Bernardo (Youth) 2
1
1
Пол. 1 2
2-2
  BRA CPY
Taubate (Youth) 2
Amparo U20 1
2
0
Пол. 2 1
7-3
  BRA CPY
Сан-Паулу (мол.) 2
AA Flamengo Guarulhos U20 2
2
0
Пол. 4 1
5-6
  BRA CPY
XV de Jau (Youth) 2
Velo Clube Youth 2
0
1
Пол. 1 1
3-3
  BRA CPY
XV de Piracicaba (Youth) 2
Capivariano FC SP Youth 2
0
0
Пол. 0 0
2-9
  BRA CPY
Palmeira FC RN (Youth) 1 3
Osasco Audax Youth 1
1
0
Пол. 1 1
5-9
  INT FRL
Гондурас U20
Никарагуа U21
1
0
Пол. 3 1
0-0
  UAE LP
Банияс [10] 3
Хаур-Факкан [9] 1 2
2
1
Пол. 2 2
5-3
  UAE LP
Иттихад Кальба [11] 1
Аль-Уроба [12] 3
1
0
Пол. 2 1
1-3
  IRQ D1
Аль-Шорта [4] 3
Захо [5] 2
1
1
Пол. 3 2
4-1
  UEFA ECL
ХИК [2] 1
Маккаби Тель-Авив [9] 1
0
1
Пол. 0 5
1-0
  NOR D2
Флекрой [13] 2
Кьелсос [9]
0
1
Пол. 2 2
7-4
  SER D1
Напредак [5] 2
Нови Пазар [16] 1 1
0
0
Пол. 1 1
3-2
  ISR D3
Хапоэль Кфар-Шалем [4]
Хапоэль Азор [11]
1
1
Пол. 2 1
0-0
  ALG U21
Константин U21 3
Оран U21 2
2
1
Пол. 3 1
9-2
  KSA PR
Аль-Батин [15] 4
Аль-Фейха [3] 1
2
0
Пол. 2 0
3-4
  NOR U19
Тромсо U19 3
Sandnes UlfU19 2
2
0
Пол. 3 0
1-6
  JOR D1
Аль-Рамтха [1] 2
Шабаб Аль-Ордон [6]
2
2
Пол. 4 2
3-2
  JOR D1
Акаба [8]
Аль-Джазира Амман [7] 1
1
0
Пол. 4 0
3-2
  VEN D1
УСВ [6]
Минерос де Гуаяна [5]
2
0
Пол. 4 1
0-0
  Asian CQW
Бахрейн(Ж) [85] 1
Лаос (Ж) [141] 2
0
0
Пол. 0 0
3-9
  WWCPE
Турция (Ж) [69]
Болгария (Ж) [79] 3
0
0
Пол. 1 0
7-1
  WWCPE
Грузия (Ж) [123] 2
Финляндия (Ж) [25] 2
0
1
Пол. 0 3
2-7
  WWCPE
Албания (Ж) [5] 2
Армения (Ж) [128]
3
0
Пол. 5 0
7-1
  WWCPE
Латвия (Ж) [102] 2
Северная Македония (Ж) [131] 1
1
2
Пол. 1 4
5-9
  ARG RESL
Sportivo Italiano Reserves 3
CA Ituzaingo Reserves 4
0
0
Пол. 0 0
1-1
  Jordan L W
Amman (W)
Al Qadisiyah (W)
6
0
Пол. 19 0
5-0
  ISR CL
Hapoel Segev Shalom 1 3
Hapoel Ironi Gedera 3
0
1
Пол. 0 1
7-2
  ARG RESL
Excursionistas Reserves 1 2
Berazategui Reserves 6
1
1
Пол. 1 3
8-5
  ITA C1
Верчелли [8] 4
Джана Эрминио [16] 2
1
1
Пол. 2 1
9-2
  UEFA U17
Сербия U17 [3]
Лихтенштейн U17 [2]
4
0
Пол. 11 0
0-0
  OMA PL
Аль-Сиб [10] 2
Мускат [14] 1 3
0
0
Пол. 3 0
7-5
  INT CF
Cordoba (w)
Бетис (Ж) [9]
0
0
Пол. 0 0
3-4
  WWCPE
Дания (Ж) [15]
Босния и Герцеговина (Ж) [58] 1
4
0
Пол. 8 0
16-0
  WWCPE
Израиль (Ж) [71] 2
Германия (Ж) [3] 1
0
1
Пол. 0 1
0-8
  WWCPE
Украина (Ж) [31]
Фарерские острова (Ж) [95]
2
0
Пол. 4 0
10-0
  INT FRL
Коста-Рика (Ж) [36]
Ямайка (Ж) [51]
0
0
Пол. 0 1
0-0
  POL D1
Стомиль Ольштын [15] 1 4
Подбескидзе [9] 4
2
3
Пол. 2 4
5-1
  URU D1
Бостон Ривер [14] 2
Серрито [11] 4
3
1
Пол. 3 2
2-7
  UAE LP
Аль-Васл [7] 2
Аль-Аин [1] 1
0
1
Пол. 0 2
4-11
  QAT D1
Аль-Вакра [5] 4
Аль-Духаиль [2] 2
1
1
Пол. 4 1
2-7
  IRQ D1
Нафт Миссан [12]
Аль-Минаа [17]
0
0
Пол. 2 0
0-0
  ROM D2
Петролул [1] 3
CSA Steaua Bucuresti [5] 1
0
0
Пол. 2 0
3-7
  SPA D2
Альмерия [3]
Реал Сосьедад (Б) [16]
1
1
Пол. 3 1
7-7
  UEFA EL
Рапид [8] 4
Динамо Загреб [3] 4
2
1
Пол. 2 1
5-5
  UEFA EL
Бетис [8] 2
Байер [3] 4
0
0
Пол. 1 1
3-7
  UEFA EL
Лацио [5]
Марсель [3] 3
0
0
Пол. 0 0
3-4
  UEFA EL
Мидтьюлланн [1] 2
Црвена Звезда [2] 2
0
0
Пол. 1 1
5-2
  UEFA EL
Фенербахче [3] 3
Антверпен [4] 3
2
1
Пол. 2 2
5-3
  UEFA EL
Лудогорец [1] 4
Брага [6] 2
0
1
Пол. 0 1
2-7
  UEFA ECL
Копенгаген [2] 1 3
ПАОК [3] 4
0
2
Пол. 1 2
4-5
  UEFA ECL
Витесс [6] 3
Тоттенхэм [5] 4
0
0
Пол. 1 0
5-2
  UEFA ECL
Фейеноорд [5]
Унион Берлин [5] 2
2
1
Пол. 3 1
7-4
  UEFA ECL
Будё/Глимт [1] 1
Рома [4] 1
2
1
Пол. 6 1
3-3
  UEFA ECL
Маккаби Хайфа [5] 4
Славия Прага [3] 2
1
0
Пол. 1 0
4-9
  UEFA ECL
Мура [5] 1
Ренн [7] 1
1
2
Пол. 1 2
2-8
  UEFA ECL
Анортосис [9] 1
Флора [2] 1
2
1
Пол. 2 2
4-0
  UEFA ECL
Карабах [1] 2
Кайрат [3] 2
0
1
Пол. 2 1
10-3
  UEFA ECL
Алашкерт [9]
ЛАСК [10] 2
0
1
Пол. 0 3
5-4