SPA D2
Сарагоса [18] 4
Понферрадина [4] 4
0
0
Пол. 1 1
10-1
  SWE D2
ГАИС [14] 1
АФК Эскильстуна [12] 1 5
1
1
Пол. 2 3
8-9
  KSA PR
Аль-Таи [12] 2
Аль-Ахли [11] 2
1
1
Пол. 1 2
5-6
  WWCPE
Португалия (Ж) [30] 2
Сербия (Ж) [41] 1
1
1
Пол. 2 1
4-2
  WWCPE
Польша (Ж) [29] 1
Норвегия (Ж) [12] 1
0
0
Пол. 0 0
3-7
  ARG D1
Аргентинос Хуниорс [15] 2
Колон [7] 1 1
1
1
Пол. 3 1
11-4
  JOR D1
Сахаб [9] 3
Аль-Вехдат [2]
0
1
Пол. 0 2
3-4
  GER LS
VfR Krefeld-Fischeln 3
Унион Неттеталь 1
1
1
Пол. 4 2
8-6
  Jordan L W
Al Orthodoxi (w) 1
Al Istiqlal (W)
3
0
Пол. 6 0
9-0
  NOR U19
Moss U19 3
Фолло U19 1
0
1
Пол. 0 1
5-7
  WWCPE
Ирландия (Ж) [33] 1
Швеция (Ж) [2] 2
0
1
Пол. 0 1
3-10
  WWCPE
Бельгия (Ж) [19] 1
Косово (Ж) [4] 1
5
0
Пол. 7 0
3-2
  ADT M
Архентино де Росарио [8] 4
Депортиво Муньис [4] 3
1
0
Пол. 1 2
4-8
  BRA PE2
Atletico PE 3
1 de Maio FC 2
1
0
Пол. 1 1
1-7
  ARG RESL
Villa San Carlos Reserves 1
Talleres Remedios Reserves 4
0
0
Пол. 1 1
4-3
  ARG RESL
CSD Flandria Reserves 1 1
Лос-Андес Резерв 3
1
0
Пол. 3 1
1-10
  ARG RESL
Комуникасьонес Резерв 6
Колегиалес Резерв 1 5
0
0
Пол. 1 1
7-6
  ARG RESL
JJ Urquiza Reserves 3
УАИ Уркиса Резерв 3
0
0
Пол. 0 1
3-5
  ARG RESL
CA Atlas Reserves 1 2
El Porvenir Reserves
1
0
Пол. 1 0
5-4
  BRA CPY
Marilia (Youth) 1 3
Monte Azul SP (Youth) 3
2
2
Пол. 2 2
12-4
  BRA CPY
Ponte Preta (Youth) 1
Tanabi SP (Youth) 3
0
0
Пол. 0 1
6-7
  BRA CPY
Desportivo Brasil Youth 2
Portuguesa Santista U20 3
2
0
Пол. 3 3
3-10
  BRA CPY
Guarani SP (Youth) 2
Сантос U20 3
0
0
Пол. 2 1
4-8
  BRA CPY
Desportiva Ferroviaria U20 3
Fernando Boris U20 1 3
0
0
Пол. 1 0
6-2
  INT FRL
Испания (Ж) [10]
Марокко (Ж) [81]
1
0
Пол. 3 0
0-0
  BRA D4
Ibis SC 3
Petrolina PE 3
0
1
Пол. 0 1
4-0
  ARG RESL
Deportivo Merlo Reserves 3
CA San Miguel Reserves 3
0
1
Пол. 1 1
2-8
  Brazil CUP
Riopardense RS 2
Баже 1 1
0
1
Пол. 0 1
8-4
  INT CF
ХФК [4]
JOS Watergraafsmeer
5
0
Пол. 8 0
8-1
  ARG RESL
Deportivo Armenio Reserves 2
Canuelas FC Reserves 2
0
0
Пол. 1 0
3-3
  URU D1
Прогресо [7] 2
Мальдонадо [8] 1
1
0
Пол. 2 0
4-3
  PAR D2
Спортиво Триниденс [7]
Guarani de Trinidad [11]
2
0
Пол. 2 1
0-0
  BNY
Bela Vista U20 1
Independente AP(U20) 3
1
0
Пол. 1 1
8-3
  Bra SD
Arapongas EC 1
Rolandia EC 1
0
0
Пол. 0 1
3-7
  Bra SD
Guanabara City FC 3
ABD FC 1
1
1
Пол. 1 2
4-5
  SPA D2
Мирандес [12] 4
Жирона [20] 2
0
2
Пол. 1 2
4-4
  SPA D2
Реал Овьедо [14]
Бургос [17] 1
0
1
Пол. 1 3
6-4
  UEFA EL
Штурм [2] 1 2
Реал Сосьедад [1] 4
0
0
Пол. 0 1
2-3
  UEFA EL
Вест Хэм [7]
Генк [8]
1
0
Пол. 3 0
6-5
  UEFA EL
Рейнджерс [1] 1
Брённбю [6] 1
2
0
Пол. 2 0
2-1
  UEFA EL
ПСВ [2] 2
Монако [10]
0
1
Пол. 1 2
7-3
  UEFA EL
Локомотив Москва [6] 1
Галатасарай [6] 4
0
0
Пол. 0 1
6-5
  UEFA EL
Айнтрахт Ф [14] 2
Олимпиакос [1] 4
2
1
Пол. 3 1
7-2
  UEFA EL
Спарта Прага [2] 2
Лион [6] 1 8
2
1
Пол. 3 4
3-1
  UEFA EL
Наполи [1] 2
Легия [15] 1
0
0
Пол. 3 0
18-2
  ITA C1
Лекко [6] 3
Ренате [4] 3
1
1
Пол. 2 3
2-4
  UEFA ECL
Базель [1]
Омония [7] 2
2
1
Пол. 3 1
8-5
  UEFA ECL
ЦСКА София [2] 1 5
Заря [5] 3
0
0
Пол. 0 1
10-3
  UEFA ECL
Партизан [1]
Гент [12] 1
0
0
Пол. 0 1
4-6
  UEFA ECL
Яблонец [11] 2
Раннерс [4] 2
1
1
Пол. 2 2
3-4
  UEFA ECL
ЧФР Клуж [1] 3
АЗ Алкмар [9] 1
0
1
Пол. 0 1
5-4
  UEFA ECL
Слован Братислава [1] 3
Линкольн Сити 1
0
0
Пол. 2 0
3-2
  CHI D1
Антофагаста [7] 3
Унион Эспаньола [5] 1
1
0
Пол. 1 2
3-2
  BRA BAS U23
Сеара U23 2
Гремио U23
1
0
Пол. 2 1
4-4
  MAR D1
Видад [3] 4
Олимпик Сафи [10]
0
0
Пол. 1 0
5-2
  INT FRL
Тринидад и Тобаго (Ж) [70]
Панама (Ж) [59]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  ARG D1
Ньюэллс Олд Бойс [22] 2
Альдосиви [23] 2
0
0
Пол. 0 0
7-3
  VEN D1
Атлетико Венесуэла [3]
Монагас [2] 1 3
1
4
Пол. 2 4
11-1
  VEN D1
Эрманс Колменарес [5] 3
Трухильянос [7] 1
1
0
Пол. 2 1
13-2
  SLV U20
Jocoro FC Reserves 1 7
CD FAS U20 1 3
3
0
Пол. 4 2
0-5
  BRA LP
UMECIT 3
Colon C 3 3
1
0
Пол. 3 1
1-2
  VEN D1
Метрополитанос [4]
АС Лала [7]
Прервано
  BRA CV
Акреано
Акидауаненше
1
1
Пол. 1 1
0-0
90мин[1-1],Пенальти[4-5],Акидауаненшепобедитель
  BRA LP
CD Centenario 1
Sporting San Miguelito Reserves 1
0
2
Пол. 0 4
4-5
  CHI D1
Универсидад де Чили [8] 2
Палестино [12] 1
0
0
Пол. 0 1
7-6
  BRA LP
Veraguas FC Reserves 1 4
CD Universitario Reserves 5
1
0
Пол. 2 0
1-7
  ARG D1
Индепендьенте [10] 1
Сармьенто Жунин [19] 2
1
1
Пол. 1 1
13-6
  MEX D2
Тапатио [15] 1
Дорадос де Синалоа [1] 2
0
1
Пол. 1 3
4-2
  BRA CNF
Америка Натал 4
Мото Клуб 3
0
0
Пол. 1 1
9-1
90мин[1-1],Пенальти[4-5],Мото Клубпобедитель
  BRA LP
San Martin FC 1 3
Costa Del Este Reserves 2
0
0
Пол. 1 2
2-7
  BRA CV
Вила Нова [12] 1
Рио-Бранко 1 1
2
0
Пол. 3 0
3-5
  BRA D1
Интернасьональ [7] 5
Брагантино [5] 2
1
0
Пол. 1 1
1-6
  COL D1
Онсе Кальдас [19] 4
Ла Экидад [16]
2
0
Пол. 2 1
1-3
  PRL
Plaza Amador Reserves 2
Tauro Reserves 2 2
2
1
Пол. 4 1
3-0
  URU D1
Монтевидео Уондерерс [6] 3
Насьональ [2] 3
1
0
Пол. 1 0
8-10
  VEN D1
Португеза [3]
Зулия [6]
0
1
Пол. 1 1
0-0
  VEN D1
Замора [4]
Эстудиантес Мерида [2] 3
0
0
Пол. 0 0
7-2
  CHI D1
Унион Ла Калера [4]
Кобресаль [10]
1
2
Пол. 1 2
3-3
  CNCF CLG
Саприсса [4]
Комуникасьонес [2] 2
2
2
Пол. 4 3
8-3
  PRL
San Francisco Reserves 3
Aguilas UP 2
0
1
Пол. 0 2
4-2
  INT FRL
США (Ж) [1] 1
Южная Корея (Ж) [18]
0
0
Пол. 0 0
6-2
  ARG D1
Тальерес Кордоба [2] 1
Ривер Плейт [1] 1 2
0
1
Пол. 0 2
9-1
  BRA CNF
КРБ Масейо [5]
Ривер-ПИ
2
1
Пол. 2 1
3-4
  COL Cup
Атлетико Насьональ [1] 2
Депортиво Кали [11] 3
0
0
Пол. 1 0
6-4
  NIC D1
Дирианген [2]
Окоталь [7]
2
0
Пол. 3 0
0-0
  NIC D1
Реал Мадрис [6] 1
UNAN Managua [9] 3
0
1
Пол. 0 1
5-8
  Can PL
Кавалри [2] 1
ФК Пасифик [1] 3
1
0
Пол. 2 1
6-1
  CNCF CLG
Марафон [6] 1
Мотагуа [2] 1
0
1
Пол. 0 2
7-3
  RUS D2
Сахалин [9] 1 3
Калуга [10] 2
0
1
Пол. 0 1
9-8
  RUS D2
Динамо Владивосток [4] 2
Динамо Брянск [1] 1 1
0
0
Пол. 1 1
7-9
  CWPL
Shanghai RCB (Ж) [2]
Sichuan (w) [10]
3
0
Пол. 4 0
0-0
  CWPL
Guangdong Meizhou (Ж) [5]
Шаньдун ТиЦай (Ж) [7]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  IND D2
Uttarakhand FC 1
Ahbab FC 3
0
0
Пол. 1 0
11-0
  IND D2
Youngmen SC 1
Friends United 2
1
2
Пол. 4 2
5-4
  CWPL
Ухань Цзянхань(Ж) [1]
Цзянсу Сайнти (Ж) [4]
0
0
Пол. 1 1
0-0
  ISR CL
MS Tirat HaCarmel 1
Пардес Хана Каркур 3
1
0
Пол. 3 2
5-2
  CWPL
Changchun Dazhong (Ж) [3]
Хэнань Хуэйшан (Ж) [6]
2
0
Пол. 3 0
0-0
  CWPL
Beijing Beikong (Ж) [8]
Zhejiang (Ж) [9]
1
0
Пол. 3 1
0-0
  IDN ISL
Персита [10] 4
ТИРА Персикабо [7] 4
2
0
Пол. 2 1
3-3
  ISR CL
Maccabi Neve Shaanan Eldad 1 2
Tzeirey Um El Fahem 1 3
2
2
Пол. 2 2
5-3
  ISR CL
Hapoel Qalansawe 1 3
Хакоачх Рамат Ган 3
2
0
Пол. 2 1
4-3
  ISR D3
Bnei Eilat [17]
Маккаби Шаараим [14]
0
1
Пол. 0 1
0-0
  UEFA-W U19
Kosovo U19(w) 1
Liechtenstein (w) U19
1
1
Пол. 2 1
10-1
  AUS SASL
Аделаида Сити [2] 1
Аделаида Кометс [1] 1
0
0
Пол. 0 0
5-2
90мин[0-0],120мин[0-0],Пенальти[3-2],Аделаида Ситипобедитель
  RUS YthC
Крылья Советов U19 [2] 1
Строгино U19 [8] 3
2
1
Пол. 2 1
6-6
  RUS YthC
Рубин U19 [5] 3
Уфа U19 [10] 3
2
0
Пол. 6 0
5-3
  UKR U21
Chernomorets Odessa U21 [8]
Львов U21 [12]
0
0
Пол. 1 2
0-0
  ISR CL
Beitar Ramat Gan 1 2
Moadon Sport Roch Tel Aviv 1
0
0
Пол. 1 0
4-5
  RUS YthC
Урал U19 [9] 1
Нижний Новгород U19 [6] 4
2
0
Пол. 2 1
4-6
  Ind PSL
CRPF 3
BSF FC 1
0
1
Пол. 0 1
5-6
  Ind PSL
Punjab Police Jalandhar 2
Punjab FC 2
0
0
Пол. 1 0
3-3
  JPN D1
Урава [5]
Касива [13] 1
4
1
Пол. 5 1
2-5
  UEFA-W U19
Wales (w) U19 1
Молдова U19(Ж) 2
1
0
Пол. 4 0
5-2
  UEFA-W U19
Албания U19 (Ж) 1
Andorra U19 (W) 3
0
0
Пол. 1 0
2-1
  KCL
Тэджон Корэйл [10] 3
Чханвон [11] 2
0
0
Пол. 0 2
3-3
  KCL
Бусан Киотонг [4] 3
Кёнджу [6] 1
0
1
Пол. 1 3
5-4
  ISR D3
Хапоэль Ашкелон [13] 2
Маккаби Явне [6] 1
1
1
Пол. 1 1
0-7
  ISR D3
Хапоэль Герцлия [11] 2
Хапоэль Бней-Фарадис [9] 3
2
0
Пол. 4 0
7-0
  ISR D3
Хапоэль Мигдаль ХаЭмек [13] 3
Ирони Тибериас [1] 1
0
0
Пол. 1 1
2-5
  HUN U19A
Diosgyor VTK U19 [7] 4
Debrecin VSC U19 [12] 1 3
2
1
Пол. 5 3
10-3
  RUS YthC
Арсенал Тула U19 [7] 3
УОР U19 [10] 1 3
1
1
Пол. 1 2
8-8
  RUS YthC
Химки U19 [9] 2
Сочи U19 [4] 2
1
1
Пол. 3 1
7-3
  UKR U21
Заря U21 [7]
Колос U21 [10]
1
1
Пол. 3 1
0-0
  UKR U21
Veres Rivne U21 [13]
Мариуполь U21 [11]
0
1
Пол. 0 2
0-0
  UKR U21
Рух Львов U21 [6]
Минай U21 [14]
1
0
Пол. 1 0
0-0
  ISR CL
Hapoel Mahane Yehuda 4
Ironi Beit Dagan 5
1
1
Пол. 2 1
2-6
  JAP FutL
fugador sumida Futsal
Peace Does Machida Futsal
1
2
Пол. 4 3
0-0
  ISR CL
Beitar Petah Tikva 1
Beitar Kfar Saba Shlomi 1 4
2
0
Пол. 4 0
9-1
  IND D2
National United SC
Tarun Sangha FC 2
0
0
Пол. 0 2
1-7
  BLR RL
Витебск 2 1 2
Shakhter Soligorsk 2 1
0
0
Пол. 1 1
3-8
  BLR RL
FC Gomel Reserves 3
Энергетик-БГУ 2 1
0
1
Пол. 2 1
12-2
  IND D2
Jaguar FC 3
CISF New Delhi 2
0
1
Пол. 0 1
5-6
  PPL
Civil Aviation Authority FC 1
Пакистан Нави 2
0
0
Пол. 0 2
7-9
  UZB D1
Сурхан [13]
Кызылкум [8] 1
0
0
Пол. 1 0
3-6
  ISR CL
Ironi Modiin
Maccabi Ironi Sderot 3
2
1
Пол. 2 1
10-3
  ISR CL
MS Hapoel Lod 5
SC Beer Sheva 2
0
1
Пол. 2 1
7-2
  ISR D3
Димона [3] 1
Маккаби Яффа [4] 3
0
1
Пол. 1 1
6-3
  ISR D3
Холон [2] 2
МС Ирони Кусейфе [10] 2
4
1
Пол. 6 2
7-1
  ISR D3
Хапоэль Марморек [5] 1 2
Хапоэль Бикат а-Ярден [15] 1 4
1
0
Пол. 3 0
8-5
  RUS YthC
Ахмат U19 [8] 2
Ростов U19 [1] 1
2
1
Пол. 3 3
8-6
  MOL D1
Зимбру [7]
Динамо-Ауто [6] 1
1
1
Пол. 1 2
3-4
  ARM D1
Ван Чаренцаван [7] 3
Севан [4] 2
0
0
Пол. 0 0
8-3
  RUS D2
Ессентуки [17]
Динамо Ставрополь [14]
0
1
Пол. 0 3
0-0
  TUR 3B
Элязыг Каракочан [12] 1 5
Йени Ордуспор [4] 1
0
0
Пол. 1 1
2-1
  ISR D3
Шапира [15] 1
Маккаби Цур Шалом [10] 2
1
0
Пол. 3 2
3-3
  WWCPE
Казахстан (Ж) [82] 2
Греция (Ж) [64] 3
0
0
Пол. 0 1
0-13
  RUS YthC
Спартак Москва U19 [3] 1
Академия Коноплева U19 [7] 4
2
1
Пол. 4 1
12-0
  RUS YthC
ЦСКА U19 [1] 3
Динамо Москва U19 [4] 3
0
1
Пол. 1 3
6-9
  ARM D2
Гандзасар [4]
BKMA II [6]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  BLR RL
ФК Брест 2 2
Ислочь 2 2
1
0
Пол. 1 2
8-6
  CZE U19
Карвина U19 [10] 2
Баник Острава U19 [11] 2
0
2
Пол. 2 3
4-1
  ARM D2
Арарат-Армения 2 [5]
Алашкерт 2 [8]
2
0
Пол. 3 0
0-0
  ISR D3
Маккаби Ирони Ашдод [7] 5
Нордиа Иерусалим [18] 5
3
0
Пол. 3 1
8-8
  IDN ISL
Персиб Бандунг [3] 1
ПСС Слеман [12] 4
0
1
Пол. 4 2
2-1
  TUR 3B
Гумусханеспор [7] 3
Беледие Дериндже [9] 3
0
1
Пол. 0 2
5-5
  TUR 3B
Чанкая [4] 4
Модафенспор [15] 1 5
0
2
Пол. 2 3
5-0
  ISR D3
Ирони Нешер [18] 2
Tzeirey Kafr Kana [6] 1 1
1
1
Пол. 2 2
3-6
  ISR D3
МС Тира [2] 3
Хапоэль Бней-Залафа [16] 1
1
2
Пол. 3 4
6-4
  ISR D3
Хапоэль Бней Арара Ара [5] 3
Маккаби Тамра [7] 1
0
2
Пол. 1 3
5-3
  HUN U19A
Illes Akademia Haladas U19 [8]
Fehervar Videoton U19 [9]
0
1
Пол. 2 2
0-0
  MOL D2
Олимп Комрат [4]
Дачия Буюкань [3]
0
1
Пол. 0 3
0-0
  MOL D2
Sporting Trestieni [1]
Реал Саксес [10]
0
2
Пол. 0 2
0-0
  ROM D3
Сэнэтатя Клуж 3
Униря Унгены 4
0
3
Пол. 1 3
5-4
  ROM D3
Стяуа 2
Arges Pitesti B 1
3
0
Пол. 6 1
10-3
  URU U19
River Plate U19 4
Fenix U19 1
1
0
Пол. 2 1
7-2
  ROM D3
Морени
Рапид 2 2
0
0
Пол. 0 2
3-3
  UPL
Вайперс 1
Вакисо Джайентс 1 4
3
0
Пол. 5 0
7-3
  URU U19
Danubio U19 3
Nacional De Football U19 1
1
0
Пол. 1 3
4-6
  UPL
БУЛ 2
Полис 2
1
1
Пол. 2 1
7-1
  UPL
Брайт Старс 2
Ондупарака 1
0
1
Пол. 0 1
4-3
  ROM D3
FCM Alexandria 3
Даэшти 1
0
0
Пол. 0 2
3-3
  BLR RL
Слуцк 2 1
Сморгонь 2
2
0
Пол. 3 0
9-2
  ROM D3
Униря 1
FC Academica Clinceni II 3
1
1
Пол. 1 1
1-5
  ROM D3
Ghiroda SI Giarmata VII 2
Глория Лунча 3
1
0
Пол. 3 1
5-4
  ROM D3
КСМ Слатина
У. Крайова КС 2 1
0
1
Пол. 0 3
6-2
  ROM D3
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu II 3
Тыргу-Кэрбунешти 4
0
1
Пол. 1 1
3-13
  ROM D3
CSC Dumbravita 2
Frontiera Curtici 3
0
1
Пол. 1 1
12-4
  TKM D1
Копетдаг Ашхабад
Ахал
0
0
Пол. 1 1
  KSA YTH
Al-Jeel Youths [17] 4
Al-Ittihad (Youth) [11] 2
0
1
Пол. 2 1
4-4
  INT FRL
Indonesia U23
Непал U23
0
0
Пол. 2 0
0-0
  KSA D2
Al-Riyadh [1] 1
Al-Washm [11] 3
0
1
Пол. 0 1
10-4
  ISR D3
Shimshon Tel Aviv [16] 1
Шимшон Кафр-Касем [8] 3
1
1
Пол. 4 2
5-5
  Papar 2
Santa Rosa PA 4
Capitao Poco EC 2
1
0
Пол. 2 1
1-11
  KSA D2
Tuwaiq [13]
Al-Sharq [8]
0
0
Пол. 2 1
0-0
  KSA YTH
Al-Shabab (Youth) [4] 1
Al-Faisaly Harmah Youth [15] 2
0
1
Пол. 0 3
6-4
  UEFA-W U19
Босния U19(Ж)
Эстония U19(Ж)
3
0
Пол. 4 0
0-0
  UEFA-W U19
Черногория U19 (Ж)
Армения U19 (Ж)
4
0
Пол. 4 0
0-0
  KSA D2
Al Liwaa [7]
Аль-Букайрия [6]
1
0
Пол. 3 2
0-0
  ITA YTHL
СПАЛ U19 [9] 1 2
Дженоа U19 [2] 1
1
1
Пол. 1 3
5-6
  ROM D2
Глория Бузэу [6] 3
Униря Слободзея [8] 1
0
1
Пол. 1 1
2-5
  EGY D2
Petrojet
Вади Дегла 1
1
0
Пол. 1 0
3-6
  EGY D2
Al Nasr Cairo 4
Belbeis FC 4
2
0
Пол. 3 0
7-5
  EGY D2
El Sekka El Hadid
Olympic El Qanal
0
0
Пол. 0 0
6-6
  EGY D2
Banha
Tersana SC
0
0
Пол. 1 1
0-0
  EGY D2
ZED FC 1
Telecom Egypt
2
0
Пол. 2 0
0-7
  IW Cup
Torres (w)
Равенна (Ж)
1
0
Пол. 1 0
0-0
  KSA D2
Арар [10]
Al-Zlfe [12]
0
0
Пол. 1 1
0-0
  Bra SD
Tiradentes PA 1
Villariga pa 1
0
0
Пол. 0 2
1-8
  UAE D1
Хатта [8] 2
Масфут [11] 2
0
1
Пол. 1 1
8-5
  UAE D1
Al-Rams [15] 1 2
Эль-Фуджайра [10] 4
0
0
Пол. 0 5
9-5
  UAE D1
Аль-Таавун [13]
Дибба Аль-Фуджайра [7] 1
0
0
Пол. 1 3
3-1
  UAE D1
Аль-Батаех [6] 2
Аль-Таид [9] 5
0
0
Пол. 1 0
7-4
  OMA PL
Аль-Сувэйк [9] 1
Аль-Иттихад [7] 1
1
0
Пол. 2 0
4-7
  KSA D2
Al Entesar [14]
Al Dahab [10]
2
0
Пол. 3 0
0-0
  UAE RL
Al Ain SCC Reserves 3
Al-Wasl (R) 4
1
1
Пол. 2 1
3-5
  ISR D2
Бней Иегуда [12] 2
Хапоэль Афула [13] 1
1
0
Пол. 5 0
5-2
  ISR D2
Хапоэль Петах-Тиква [10] 2
Рамат Хашарон [9] 3
0
0
Пол. 0 2
12-3
  ISR D2
Хапоэль Кфар-Саба [1] 5
Агудат Спорт Ашдод [4] 3
1
0
Пол. 2 0
2-6
  ISR D2
Хапоэль Рамат Ган [14] 3
Маккаби Назарет [11] 3
0
0
Пол. 1 1
3-5
  ISR D2
Бейтар Тель Авив [16] 1
Хапоэль Умм аль-Фахм [2] 3
0
0
Пол. 0 0
7-8
  ISR D2
Хапоэль Ирони Ришон [6] 4
Сектиза Нес Зиона [5] 2
1
1
Пол. 1 1
5-4
  ISR D2
Хапоэль Акко [7] 1
МС Кафр-Касим [3] 3
0
0
Пол. 0 0
2-8
  ISR D2
Маккаби Бней-Рейне [8] 2
Хапоэль [15] 4
2
0
Пол. 2 0
6-10
  CAF WNC
Sao Tome Principe (W)
Того(Ж)
0
2
Пол. 0 5
0-0
  CRO D2
Сесвете [14] 2
Солин [13] 1
2
0
Пол. 4 0
5-4
  POR L3
Гимарайнш (Б) 4
Анадия 2
0
0
Пол. 1 0
3-4
  ENG U23 D1
Чарльтон U23 [12] 2 1
Миллуол U23 [5] 1
2
0
Пол. 2 1
5-8
  Tanzania PL
Каджера Шугар 1
Мтибва Шугар 2
1
0
Пол. 1 0
2-5
  ARG RESL
Huracan Reserves 3
San Lorenzo Reserves 6
0
0
Пол. 0 1
4-3
  ARG RESL
Defensa y Justicia Reserves 2
Platense Reserves
0
0
Пол. 1 0
4-10
  UAE U21
Khor Fakkan U21
Banni Yas U21
0
0
Пол. 4 1
0-0
  BI PL
Роял де Мурамвья [10]
Динамик [4]
1
2
Пол. 4 3
0-0
  BUL D2
Марек [15] 2
Левски Лом [20] 7
0
0
Пол. 0 1
7-4
  UZB D1
Бунедкор [5] 1 1
Арал [14] 1 1
1
0
Пол. 3 1
3-8
  UEFA-W U19
Хорватия U19 (Ж)
Latvia (w) U19
1
1
Пол. 3 1
10-0
  HUN D1
Залаэгерсег [7] 1
Дьирмот [11] 3
2
1
Пол. 2 1
2-6
  INT CF
ПЕК Зволле (Ж) [1]
ПСВ (Ж) [5]
0
1
Пол. 1 2
0-0
  RUS YthC
Краснодар U19 [6] 4
Локомотив Москва U19 [2] 3
1
2
Пол. 2 3
6-3
  AUS D3
Вольфсбергер II [8] 2
Вайц [5] 2
3
0
Пол. 5 1
9-3
  IDN ISL
Borneo [15] 2
ПСМ Макассар [5] 3
0
1
Пол. 2 1
5-5
  IDN ISL
Мадура Юнайтед [11] 4
Персия Джакара [8] 3
0
1
Пол. 2 3
6-3
  Por U23
Риу Аве U23 [23] 1
Брага U23 [23] 3
0
0
Пол. 0 0
6-7
  UEFA U17
Словакия U17 2
Англия U17 1
2
0
Пол. 2 2
0-0
  UEFA U17
Армения U17
Беларусь U17
0
1
Пол. 0 2
0-0
  UKR D1
Десна [7] 2
Александрия [6] 4
1
1
Пол. 1 1
3-4
  SER D1
Радник [15] 1
Вождовац [7] 3
1
1
Пол. 1 3
2-2
  CAF Cup
АС Вита Клуб
Шакхума [15]
1
0
Пол. 1 1
0-0
  ARM D1
Ноа [6] 3
Арарат [2] 3
1
0
Пол. 2 2
7-2
  RUS FDH
MFK CPRF Futsal
MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
0
0
Пол. 2 1
0-0
  BRA CPY
Agua Santa SP Youth 1 4
Nacional AC SP (Youth) 2
0
0
Пол. 1 0
3-8
  BUL D1
Царско Село [14] 1 4
Локомотив София [7] 2
0
0
Пол. 2 0
5-4
  UAE LP
Аль-Шаржа [3] 2
Аль-Наср [6] 2
0
1
Пол. 0 3
3-2
  UAE LP
Аджман [4] 1
Аль-Дафра [13] 1
1
3
Пол. 1 3
11-3
  FIN D1
Лахти [7] 2
Оулу [11] 2
0
0
Пол. 0 0
4-4
  CZE D2
Высочина Йиглава [10] 2
Спарта (Б) [2] 2
0
0
Пол. 0 0
11-10
  ROM D1
Университатя Крайова [14]
Газ Метан [11] 1 2
0
0
Пол. 2 0
10-3
  ALG D1
Константин [8] 1
Оран [5] 5
0
0
Пол. 0 1
7-4
  ITA YTHL
Сассуоло U19 [14] 1 2
Торино U19 [11] 3
1
0
Пол. 1 1
4-4
  UKR D2
Волынь [11]
Кремень [13]
3
1
Пол. 3 2
0-0
  MAR D2
Иттихад Хемиссет [15]
Шабаб Атлас Хенифра [11]
0
0
Пол. 1 0
0-0
  MAR D2
Раджа Бени Меллаль [8]
Стад Марокан [2]
0
0
Пол. 0 0
0-0
  MEX U20
Mazatlan U20 [8]
Queretaro U20 [12]
0
0
Пол. 4 0
7-9
  IRN PR
Фулад [6] 1
Персеполис [1]
0
0
Пол. 1 3
2-6
  UEFA U17
Венгрия U17
Эстония U17
2
0
Пол. 3 0
0-0
  UEFA U17
Грузия U17
Исландия U17
1
0
Пол. 1 1
0-0
  UEFA-W U19
Czech (w) U19 2
Словакия U19 (Ж) 3
0
0
Пол. 2 1
2-8
  UEFA-W U19
Испания U19 (Ж)
Португалия U19(Ж) 3
4
0
Пол. 4 0
9-0
  CNCF W U17
Suriname U17(w) 1
Сент-Китс и Невис U17 (Ж) 1
0
1
Пол. 0 2
0-0
  CZE CFL
Писек [3] 7
Славия Прага (Б) [5] 6
0
1
Пол. 2 1
7-3
  SVK D1
Середь [9] 1 1
Жилина [7] 2
1
1
Пол. 1 1
9-9
  PALL
Ахли Аль-Халил 3
Silwan 3
0
0
Пол. 1 1
7-0
  ALG U21
Хуссейн Дей U21 4
УСМ Алжир U21 1
2
1
Пол. 3 2
1-8
  ALG U21
Тлемсен U21
Магра U21
1
0
Пол. 3 1
1-7
  MAL D2
Витториоса [8]
Сан Гванн [5] 2
1
1
Пол. 2 1
2-8
  RUS FDH
TTG-Ugra Yugorsk Futsal
Dynamo Samarra Futsal
2
1
Пол. 3 1
0-0
  KSA PR
Аль-Файзали Харма [11] 1
Аль-Таавун [16] 2
1
1
Пол. 2 2
5-5
  CNCF W U17
Белиз U17 (Ж)
Барбадос U17 (Ж)
0
1
Пол. 2 1
0-0
  KSA PR
Дамк [2] 1
Аль-Хазм [10] 4
0
0
Пол. 1 0
1-2
  FIN D1
СЙК [4] 2
Ильвес [6] 3
2
0
Пол. 4 2
2-6
  OMA PL
Аль-Наср [5] 4
Оман Клаб [12] 3
1
0
Пол. 3 2
3-8
  WWCPE
Италия (Ж) [14] 2
Хорватия (Ж) [54] 1
2
0
Пол. 3 0
7-0
  HUN D1
Пакш [5] 3
Кишварда [1] 8
2
1
Пол. 2 2
5-7
  RUS PR
Динамо Москва [4]
Химки [13] 1
2
0
Пол. 4 1
3-3
  EU-WU17
Швеция U17 (Ж)
Франция U17 (Ж)
2
1
Пол. 2 2
0-0
  EU-WU17
Италия U17(Ж)
Wales (w) U17
1
0
Пол. 2 0
0-0
  POL PR
Радомяк Радом [13]
Гурник Ленчна [18] 2
2
0
Пол. 3 1
6-1
  SER D1
Чукарички [3] 3
Пролетер [8]
2
1
Пол. 6 1
6-3
  CYP D1
Олимпиакос Никосия [5] 1
Докса [8] 5
1
0
Пол. 1 0
4-5
  PER D1
Кантолао [15] 2
УТК [11] 1
0
0
Пол. 2 0
0-3
  CRO D1
Шибеник [7] 3
Славен [9] 3
1
0
Пол. 1 1
2-7
  WWCPE
Австрия (Ж) [21] 2
Люксембург (Ж) [122] 3
2
0
Пол. 5 0
11-0
  CYP D2
Айя Напа [13] 5
Эрмис [6] 3
0
1
Пол. 2 2
3-5
  QAT PC
Аль-Садд [1] 3
Аль-Раян [6] 1
0
1
Пол. 1 1
0-2
90мин[1-1],Пенальти[5-4],Аль-Саддпобедитель
  EST D2
Таллинна Калев [2]
Нымме Юнайтед [5] 1
1
0
Пол. 2 2
6-4
  SLO U19
NK Triglav Kranj U19 1 3
NK Aluminij U19 4
2
2
Пол. 3 2
7-3
  AUS L
SV Schwechat
Post SV Wien 4
2
0
Пол. 4 0
2-5
  AUS L
SV Gerasdorf Stammer 2
SV Donau 4
0
2
Пол. 0 3
3-1
  GER OBW
Йена II 2
Интер Лейпциг 2
1
0
Пол. 3 0
7-3
  OMA PL
Аль-Рустак [8] 2
Бахла [4] 1
0
0
Пол. 2 0
8-5
  KSA D2
Аль-Наджум [12] 3
Wajj [2] 1
0
1
Пол. 1 2
3-5
  ITA D1
Торино [12] 2
Дженоа [18] 3
2
0
Пол. 3 2
2-4
  GER D2
Эрцгебирге Ауэ [18] 1 3
Ингольштадт [17] 2
0
0
Пол. 1 0
7-3
  GER D2
Падерборн [4] 2
Гамбург [8] 5
1
1
Пол. 1 2
8-10
  GER Reg
Хомбург [6] 2
Штайнбах Хайгер [1] 1
1
0
Пол. 1 0
1-4
  DEN D1
Видовре ИФ [4]
Кёге [7]
1
0
Пол. 1 0
5-3
  AUT D2
Вакер Инсбрук [6] 2
ЛАСК Юниорс [14]
4
0
Пол. 5 1
6-10
  AUT D2
Амштеттен [5] 2
Аустрия II [12] 4
0
0
Пол. 2 0
7-1
  AUT D2
Тим Виен [7] 1 2
Хорн [9]
1
0
Пол. 3 0
5-2
  AUT D2
Форветс Штейр [16] 6
Лафнитц [4] 2
1
2
Пол. 1 3
5-3
  UKR D1
Металлист 1925 [8]
Ингулец [12] 1
1
0
Пол. 4 0
3-0
  UAE LP
Аль-Ахли Дубай [5] 2
Аль-Джазира [2] 1
1
1
Пол. 2 1
3-2
  Slo D3
MSK Senec 1
Девинска Нова Веш 2
0
0
Пол. 0 0
9-0
  AUS L
St Jakob/Rosental 3
SV Dellach Gail 1
0
1
Пол. 1 2
3-6