GER D3
Оснабрюк [5] 1
Халлешер [11] 2
0
0
Пол. 0 0
13-7
  GER Reg
Унтерхакинг [10] 3
Гройтер II [19] 5
3
0
Пол. 5 2
4-2
  GER Reg
Бавария II [1] 1
Нюрнберг II [14] 1
1
0
Пол. 3 0
10-6
  GER Reg
Бабельсберг 03 [7] 5
Локомотив Лейпциг [3]
1
1
Пол. 1 1
6-5
  GER Reg
Ульм [2]
Балинген [18] 3
1
1
Пол. 1 2
9-1
  GER Reg
Луккенвальде [6] 1 4
Теннис-Боруссия [12] 4
0
1
Пол. 0 1
3-5
  GER Reg
Эльтерсдорф [13] 3
Иллертиссен [6] 1
0
1
Пол. 0 2
2-2
  POR D2
Академико Визеу [12] 4
Варзин [15] 2
1
0
Пол. 1 0
2-9
  POR D2
Вилафранкенше [16] 3
Лейшойнш [10] 3
0
1
Пол. 1 3
8-3
  FRA D3
Лаваль [6] 3
Бур-ан-Бресс [2] 3
1
2
Пол. 1 2
9-3
  FRA D3
Седан [5] 1
Стад Бриошен [13] 2
1
0
Пол. 2 1
1-11
  FRA D3
Вильфранш [3] 1 1
Бастия-Борго [18] 1 1
1
1
Пол. 1 1
10-1
  FRA D3
Конкарно [4] 1
Сет [16] 3
1
0
Пол. 2 0
12-0
  FRA D3
Орлеан [15] 3
Авранш [11] 2
0
0
Пол. 0 0
4-6
  FRA D3
Анси [1] 1
Шоле [7] 1 2
2
0
Пол. 3 0
8-2
  FRA D3
Шамбли [12] 1
Кретей [17] 1
2
0
Пол. 4 0
1-5
  DEN SASL
Вайле [12] 3
Норшелланн [9] 1
2
0
Пол. 2 0
4-7
  DEN D1
Хобро [11] 1
Яммербугт [9] 2
0
0
Пол. 0 1
4-3
  DEN D2
ХИК [8] 2
ФА 2000 [11] 2
0
2
Пол. 2 2
5-4
  CAF CL
Замалек [1] 1
Таскер [18] 1
2
0
Пол. 4 0
6-0
  BLR D1
Неман [7] 2
БАТЭ [3]
0
0
Пол. 0 2
2-10
  TUR D1
Йени Малатьяспор [16] 2
Алтай [8] 3
0
0
Пол. 2 1
6-3
  TUR D2
Анкарагюджю [2] 1 2
Маниса [15] 5
2
0
Пол. 2 1
0-5
  TUR D2
Эюпспор [4] 3
Аданаспор [14] 2
0
0
Пол. 1 0
5-1
  KSA PR
Аль-Иттихад [1] 1 4
Аль-Шабаб [6] 2
0
1
Пол. 0 2
4-3
  WWCPE
Швейцария (Ж) [20] 2
Румыния (Ж) [42] 1
0
0
Пол. 2 0
8-1
  AUS D3
Куфштейн [8] 4
Рейхенау [4] 1
1
2
Пол. 1 2
3-5
  AUS D3
Гляйсдорф [13] 1 3
Герта Велс [2] 2
0
1
Пол. 1 4
5-5
  AUS D3
Аллерхейлиген [11] 2
Рид II [10] 2
1
0
Пол. 3 1
4-4
  AUS D3
Велс [17]
Штадль Паура [16] 1
2
0
Пол. 5 0
0-0
  AUS D3
First Wien 1894 [2] 4
Винер Виктория [4] 3
0
0
Пол. 0 0
5-3
  GER OBW
Бамберг
Бамберг
1
1
Пол. 3 1
0-0
  AUS D3
Леобендорф [7]
Винер Линиен [6] 3
0
0
Пол. 1 1
5-3
  GER OBW
АТСВ 1
Würzburger FV 6
0
1
Пол. 0 1
7-2
  AUS L
SV Lebring 2
SV Ilz 3
0
0
Пол. 2 0
8-5
  GER OBW
Пфорцхайм 5
Бакнанг 1
1
0
Пол. 3 1
4-5
  AUS L
SC Bruck An Der Mur 2
SV Lafnitz II 1
0
1
Пол. 3 3
3-7
  ARG RESL
CA Independiente Reserves 1
Union Santa Fe Reserves 2
1
0
Пол. 2 0
7-5
  GER OBW
FC Bruchsal 2
Вальдорф II 2
0
0
Пол. 1 0
5-4
  BNY
Operario AM U20 1 3
SERC Brasil U20 3
2
0
Пол. 3 2
5-7
  Pol D4
Hutnik Warsaw 3
Mechanik Brzezina
0
3
Пол. 1 3
14-1
  AUS L
KAC 1909 1
WAC St Andra II 3
1
0
Пол. 1 0
4-4
  GER Reg
Оффенбах [5] 1 4
Аален [9] 3
1
0
Пол. 4 0
3-4
  ENG PU23
Астон Вилла U23 [3] 1
Сандерленд U23 [13] 2
1
0
Пол. 2 3
7-3
  AUS D3
Телфс [1]
Швац [3]
0
1
Пол. 0 1
0-0
  FRA D3
Булонь [14] 1
Шатору [9]
1
1
Пол. 1 1
0-0
  COL RL
Teogol U25 1
Valledupar FC U25 2
0
1
Пол. 0 2
2-7
  GER Reg
Боннер [16] 1
Пройссен Мюнстер [5] 1
0
1
Пол. 1 2
4-9
  GER Reg
Хоффенхайм II [8] 2
Пирмазенс [16] 1
0
2
Пол. 0 2
6-3
  GER Reg
Мемминген [15] 3
Аугсбург II [9] 1
0
2
Пол. 0 6
2-5
  ROM D1
Киндия Тырговиште [10]
КСУ Крайова [5] 3
0
0
Пол. 0 1
5-4
  JOR D1
Аль-Джалил [10] 1 1
Маан [11] 4
0
1
Пол. 0 1
7-5
  GER OBW
Wattenscheid 09 3
Эннепеталь 2
1
0
Пол. 1 0
3-5
  GER OBW
Целендорф 1
ШФК Герта 4
1
1
Пол. 1 2
3-2
  AUS D3
Маршфельд [5]
Брук [10]
1
0
Пол. 3 3
0-0
  AUS D3
Дойтчландсбергер [3] 1
Фёкламаркт [4] 2
2
0
Пол. 2 0
8-2
  AUS D3
Трайскирхен [9]
Адмира II [11]
1
0
Пол. 2 1
9-4
  GER OBW
ТуС Осдорф 1 3
Описание Торнеш 2
2
2
Пол. 3 2
6-5
  AUS D3
Фюген [11]
СВ Халл [10] 1
3
0
Пол. 4 2
0-0
  GER OBW
Вайлдкатс Вольфенбуттель
Арминия Ганновер 2 3
1
2
Пол. 3 3
8-2
  GER OBW
СГ-2000 Мюльхайм-Карлих 1
Кобленц 2
2
1
Пол. 2 3
0-11
  BUL D1
Локомотив Пловдив [8] 1
ЦСКА 1948 [9] 1 1
1
0
Пол. 2 1
4-8
  HOL D1
Виллем II [4] 1
Фортуна [14] 2
0
0
Пол. 1 1
8-5
  HOL D2
Ден Хааг [2] 2
Эксельсиор [3] 1
0
0
Пол. 0 2
10-3
  HOL D2
Венло [10] 1
Графсхап [4] 2
0
0
Пол. 1 2
6-7
  HOL D2
Телстар [12] 1
Хельмонд [14] 2
2
1
Пол. 2 2
3-5
  HOL D2
Дордрехт [20] 3
Ден Босх [16] 1
0
3
Пол. 3 3
3-2
  HOL D2
Эйндховен [8] 1 3
Йонг Аякс [9] 2
0
2
Пол. 1 3
3-1
  HOL D2
Алмере Сити [19]
Йонг ПСВ [17] 2
2
2
Пол. 3 5
4-6
  HOL D2
Йонг Утрехт [11]
Осс [18] 2
1
0
Пол. 2 1
3-5
  HOL D2
Йонг АЗ Алкмар [6]
ФК Волендам [1] 1
0
0
Пол. 0 1
4-10
  BEL D2
Мускрон [8] 2
РВД Моленбек [7] 2
1
0
Пол. 1 1
0-11
  HUN D1
Уйпешт [12] 1 2
МОЛ Фехервар [4] 3
0
0
Пол. 1 0
2-8
  ARG B M
Архентино де Кильмес [15] 4
Сакачиспас [3] 1
0
0
Пол. 0 0
9-10
  YDL Futsal
Pessah Lo Fano
VD Manfredonia Futsal
1
1
Пол. 1 1
0-0
  GER OBW
Ингольштадт II 1
Коттерн-Сент Манг 2
0
0
Пол. 0 0
6-5
  BNY
Joinville SC Youth 3
Hercilio Luz U20 1 3
2
1
Пол. 2 1
0-9
  ENG PU23
Арсенал U23 [3]
Эвертон U23 [12]
1
0
Пол. 4 0
0-0
  ENG PU23
Дерби Каунти U23 [14] 1
Кристал Пэлас U23 [8] 1
0
2
Пол. 2 3
3-5
  ENG PU23
Фулхэм U23 [1]
Ноттингем Форест U23 [6] 3
0
1
Пол. 2 1
5-8
  ENG PU23
Норвич U23 [9] 2
Бирмингем U23 [12] 1 3
1
0
Пол. 2 1
1-2
  ENG PU23
Лидс U23 [7] 1
Брайтон U23 [4] 2
0
0
Пол. 1 1
8-8
  ENG PU23
Бёрнли U23 [7] 1 1
Мидлсбро U23 [10] 2
2
0
Пол. 2 0
3-1
  ARG RESL
Sarmiento Junin Reserve 4
Ньюэллс Олд Бойз Резерв 1 5
0
1
Пол. 1 2
2-1
  GER OBW
Гамбург III 3
Ниндорфер 4
3
2
Пол. 3 6
5-5
  BRA CEB
Surette SE
Amadense SE 3
0
0
Пол. 0 1
8-3
  BNY
Globo Youth 2
America RN (Youth) 2
1
0
Пол. 1 0
2-2
  GER OBW
Донауштауф 2
VFB Hallbergmoos 1
1
0
Пол. 2 1
8-6
  GER Bbe
Вальдорф 1 5
Цайльсхайм 2 5
1
0
Пол. 2 0
5-2
  BNY
7 de Abril U20 2
AA Carapebus U20 4
0
1
Пол. 0 2
8-5
  BNY
Riachuelo AC U20 1
Visao Celeste RN Youth 3
1
1
Пол. 1 5
4-5
  BRA CPY
Mirassol FC (Youth) 2
Independente FC Limeira Youth 3
4
0
Пол. 6 1
7-2
  BRA CPY
Oeste U20 3
Penapolense (Youth) 1
1
0
Пол. 4 1
4-10
  BRA CPY
Itapirense U20 1
Vocem SP Youth 3
2
0
Пол. 3 0
10-2
  HOL D2
Бреда [15]
Маастрихт [13] 1
2
0
Пол. 3 0
13-3
  Bra CUU23
Codajas U23 4
Canutama U23 2
0
1
Пол. 1 3
5-6
  PER D1
Аякучо [12] 2
Сьенсиано [6] 1 5
0
1
Пол. 1 3
9-7
  WWCPE
Словения (Ж) [49] 6
Уэльс (Ж) [34] 1 1
0
0
Пол. 1 1
5-2
  AUT D2
Аустрия Люстенау [1] 4
БВ Линц [3] 5
0
0
Пол. 0 1
4-4
  GER D1
Майнц [11] 1
Аугсбург [16] 3
3
0
Пол. 4 1
6-2
  ITA D2
Алессандрия [18] 4
Кротоне [17] 1 3
1
0
Пол. 1 0
13-7
  SUI D1
Арау [2] 2
Тун [6] 3
0
0
Пол. 0 2
11-3
  POL PR
Лех [1] 2
Плоцк [12] 2
1
1
Пол. 4 1
4-1
  POL D1
Хробры Глогув [10] 1
Медзь Легница [2] 2
0
0
Пол. 0 0
6-6
  SPA FDH
Xota Navarra Futsal [11]
Jaen Paraiso Interior Futsal [3]
1
0
Пол. 4 2
0-0
  SPA FDH
Palma Futsal [8]
Levante Futsal [6] 1
1
0
Пол. 1 1
0-0
  YDL Futsal
CMB Matera Futsa
Sandro Abate Avellino Futsal
1
1
Пол. 1 1
0-0
  WAL FAWC
Порт Талбот [16]
Гойтр Юнайтед [4]
1
2
Пол. 1 3
0-0
  POR L3
Фелгейраш 3
Брага (Б) 3
0
0
Пол. 0 1
7-6
  WAL FAWC
Конуи Боро [6] 3
Бангор Сити [8] 1
2
0
Пол. 4 2
5-9
  WAL FAWC
Риска [14] 4
Undy Athletic [15] 2
0
0
Пол. 3 0
3-6
  WAL FAWC
Лланелли [6] 5
Таффс Велл [9] 2 2
1
1
Пол. 1 1
7-2
  WAL FAWC
Афан Лидо [13] 3
Цвмбран Селтик [11] 2
4
0
Пол. 5 2
2-3
  WAL FAWC
Амманфорд [10] 1
Кэмбриан энд Клайдч [5] 2
1
1
Пол. 3 4
5-3
  BNY
Goiania (Youth) 2
Гояс U20 1 2
0
2
Пол. 0 2
2-5
  Ire LSL
St Patricks CY 3
Glenville FC 1 2
0
1
Пол. 0 1
0-2
  BNY
Trindade AC Youth 2
Vila Nova (Youth) 3
0
1
Пол. 0 1
2-2
  Ire LSL
Portlaoise AFC 2
Newtown Rangers AFC 4
1
0
Пол. 2 0
2-5
  BNY
Anapolina U20 2
Atletico Goianiense U20 1
0
0
Пол. 0 3
4-2
  BNY
Morrinhos U20 2
Aseev U20 3
0
1
Пол. 1 2
10-3
  Bra SD
Pinheirense EC 3
Royal sports pa 5
1
0
Пол. 3 0
7-7
  WWCPE
Шотландия (Ж) [22] 1
Венгрия (Ж) [44]
1
0
Пол. 2 1
17-0
  ITA D1
Сампдория [17] 3
Специя [16] 1
2
0
Пол. 2 1
0-8
  BEL D1
Серен [14] 3
Шарлеруа [7] 1
0
2
Пол. 1 3
7-1
  IRE D1
ЮКД [3]
Трити Юнайтед [4] 1
1
0
Пол. 2 1
6-7
  IRE D1
Гелвей Юнайтед [2] 2
Брей Уондерерс [5] 2
0
0
Пол. 1 0
11-3
  NIR D1
Данганнон [11] 3
Каррик Рейнджерс [7] 3
1
0
Пол. 2 0
2-6
  Welsh PR
Флинт [2] 1
Нью-Сейнтс [1] 2 4
0
1
Пол. 1 1
6-8
  IRFAIC
Богемианс [4] 2
Уотерфорд Юнайтед [9] 2 6
0
0
Пол. 1 0
4-2
  IRFAIC
Сент-Патрикс Атлетик [2] 3
Дандолк [7] 1
1
1
Пол. 3 1
2-7
  ENG RL1
Авли 1
Maldon Tiptree 2
3
0
Пол. 5 3
7-8
  WWCPE
Исландия (Ж) [16]
Чехия (Ж) [27]
1
0
Пол. 4 0
7-6
  WWCPE
Кипр (Ж) [126] 1
Нидерланды (Ж) [4]
0
3
Пол. 0 8
0-13
  Ire LSL
St. Mary's 1
College Corinthians 1
0
0
Пол. 1 1
0-14
  WAL FAWC
Рутин [5] 1
Гресфорд [11] 2
1
0
Пол. 1 0
3-4
  Ire LSL
Edenderry Town FC
Wayside Celtic 1
1
2
Пол. 1 4
2-4
  GIB PD
Европа Поинт 2
Манчестер 62 4
1
0
Пол. 1 2
3-7
  BNY
Itumbiara U20 3
Aparecida EC U20 1
0
1
Пол. 1 4
9-5
  ENG PR
Арсенал [12] 2
Астон Вилла [13] 5
2
0
Пол. 3 1
7-4
  SPA D1
Осасуна [5] 1 1
Гранада [17] 3
1
0
Пол. 1 1
4-1
  SPA D2
Эйбар [2] 1 1
Картахена [5] 3
2
0
Пол. 2 1
7-6
  SPDRFEF
Эстремадура [13] 1 2
Туделано [20] 3
0
1
Пол. 1 1
3-2
  SPDRFEF
Льягостера [18] 3
Real Balompedica Linense [6] 2
0
0
Пол. 0 0
6-4
  SUI D1
Виль [9] 1
Ксамакс [3] 1 4
1
0
Пол. 2 1
6-7
  Welsh PR
Эберистуит Таун [10] 2
Пенибонт [7] 1
0
2
Пол. 0 3
6-2
  NIR CH
Ньюри Сити [2] 2
Дергвью [9] 3
1
2
Пол. 1 2
5-2
  Bra YL
Атлетико Минейро U20 2
Ботафого U20 1
1
0
Пол. 2 0
6-4
  MAL D2
Зейтун Коринтианс [2]
Нашар Лайонс [1]
1
0
Пол. 2 3
0-0
  MAL D2
Luqa St. Andrew's [7] 2
Таршин [3] 2
0
1
Пол. 0 2
1-10
  Ire LSL
Maynooth University Town FC 1 2
St. Mochtas 3
3
0
Пол. 3 1
0-4
  Ire LSL
Larkview Boys 2
Пегасус 1
1
0
Пол. 2 2
5-5
  ARG RESLW
Boca Juniors Reserves (W)
Deportivo Espanol Reserves (W)
0
0
Пол. 1 0
12-2
  CRC U20
Deportivo Saprissa U20 1
Municipal Perez Zeledon U20 1
2
0
Пол. 3 0
6-3
  WWCPE
Франция (Ж) [5]
Эстония (Ж) [105] 1
5
0
Пол. 11 0
14-0
  POR D1
Гимарайнш [7] 1
Маритиму [13] 1
0
0
Пол. 2 1
14-2
  BNY
Comercial FC U20 4
Dourados AC U20 1 4
0
1
Пол. 2 1
3-2
  BOL D1
Сан-Хосе [16] 2
Аврора [12] 2
0
2
Пол. 1 4
0-0
  FRA D1
Сент-Этьен [20]
Анже [5] 3
0
1
Пол. 2 2
6-1
  VEN D1
Арагуа [6] 1 4
Карабобо [5] 2
0
0
Пол. 2 1
2-9
  VEN D1
Яракуянос [7] 1
Пуэрто Кабелло [4] 1
0
0
Пол. 0 1
3-4
  PAR D2
3 де Фебреро [8]
Хенераль Кабальеро [1]
1
3
Пол. 1 4
0-0
  USA NPSL
Торонто II 2
Форт Лодердейл 6
1
1
Пол. 1 2
6-4
  BRA CPY
Коринтианс U20 1
Sao Caetano (Youth) 2
1
0
Пол. 1 0
3-8
  ARG D2
Клуб А. Гермес [3]
Сантамарина [18] 2
0
0
Пол. 3 0
8-2
  Bra CUU23
Caapiranga U23 1
Anama U23 1
1
1
Пол. 2 1
5-2
  PER D1
Спорт Бойз [5] 4
Карлос Маннуччи [8] 7
1
2
Пол. 3 3
9-7
  MEX D3
Интер Плайя-дель-Кармен 5
Донгу 3
0
0
Пол. 1 0
6-0
  MEX D3
Alebrijes de Oaxaca II
Lobos Huerta FC
4
0
Пол. 4 0
2-6
  INT FRL
Парагвай U20 (Ж) 3
Бразилия U20 (Ж) 3
0
2
Пол. 0 6
2-16
  COL RL
Inder Girardota 3
Ferrovalvulas FC 3
0
0
Пол. 0 3
4-6
  INT FRL
Доминиканская Республика (Ж) [111] 2
Боливия (Ж) [91] 1
2
0
Пол. 3 0
5-5
  MEX D3
Club Deportivo Zap
Leviatan FC
0
0
Пол. 3 0
7-5
  BRA D2
Гуарани [6] 2 3
Конфьянса [19] 1
1
0
Пол. 1 2
6-3
  COL D1
Хагуарес Кордоба [8] 3
Энвигадо [7] 4
1
1
Пол. 1 1
8-2
  VEN D1
Депортиво Лара [2] 2
Гран-Валенсия [3] 5
0
0
Пол. 1 1
7-4
  CHI D2
Арика [8] 3
Депортес Пуэрто-Монтт [5] 4
0
1
Пол. 1 2
10-4
  Bra SD
Mixto EC (W) 2
Cuiaba (W) 1
1
0
Пол. 2 1
4-2
  Bra SD
Pocos de Caldas FC 1
Varginha EC 1 2
1
1
Пол. 1 1
4-2
  USL D1
Хартфорд Атлетик [19] 3
Шарлотт Индепенд. [6] 1
1
0
Пол. 1 2
2-6
  BOL D1
Ориенте Петролеро [6] 2
Гуабира [7] 3
1
0
Пол. 2 0
4-2
  COL D1
Киндио [13] 1
Петролера [6] 2
1
0
Пол. 1 0
6-4
  ECU D1
Текнико Ю. [10] 3
Аукас [11] 2
1
0
Пол. 1 1
1-5
  USA WD1
Канзас Сити НВСЛ (Ж) [10] 1
Скай Блю (Ж) [5] 2
1
1
Пол. 1 1
3-6
  Cur L
Шерпенхойвел 1 4
Inter Willemstad 5
0
1
Пол. 0 1
4-3
  ARG D2
Индепендьенте Ривадавия [4] 2
Атлетико Рафаэла [16]
0
2
Пол. 3 2
7-3
  BRA D2
Аваи [4] 1
Крузейро [11] 1
0
0
Пол. 1 0
4-4
  BOL RL
15 de Abril 1
Real Sociedad Tolaba
0
1
Пол. 0 4
6-2
  CRC D1
Сан-Карлос [9] 2
Эредиано [1] 4
0
0
Пол. 0 0
8-3
  USL D1
Реал Монаркс [29] 1 4
Колорадо Спрингс [9] 1 4
0
0
Пол. 1 1
1-16
  BRA LNA
Сан-Франциско 3
Чирики 4
0
0
Пол. 1 0
6-3
  Solo ISL
Waneagu United 3
Kula FC 1
1
0
Пол. 3 0
3-0
  MEX D3
Калор де Сан-Педро 1
CD Guerreros de Xico 2
1
0
Пол. 2 0
4-0
  MEX D1
Мазатлан [11] 1
Керетаро [14]
0
1
Пол. 2 1
4-6
  Solo ISL
FC Isabel United 1
Real Kakamora
0
0
Пол. 0 1
9-7
  JPN D3
Фудзиэда МИФК [10] 1
Грулла Мориока [4] 1
0
1
Пол. 2 2
3-6
  JPN JFL
Veertien Kuwana [9] 1
Yokogawa Musashino [16] 2
0
1
Пол. 2 1
1-8
  AFC U23
Камбоджа U23
Hong Kong U23
1
0
Пол. 4 2
0-0
  JAP FutL
Fuchu Athletic FC Futsal
Vasagey oita Futsal
1
0
Пол. 1 1
0-0
  KOR D2
Тэджон Ситизен [3] 5
Аньянг [2] 3
1
0
Пол. 3 1
4-5
  FFSA WPL
Salisbury Inter (w)
West Adelaide (w) 1
1
1
Пол. 3 2
8-4
  JPN D1
ФК Токио [9] 2
Касима [6]
0
1
Пол. 1 2
8-3
  JPN D1
Вегальта Сендай [20] 1
Хиросима [10] 1
1
0
Пол. 2 0
2-3
  JPN D1
Токусима [16] 3
Оита [18] 1
0
0
Пол. 1 1
7-5
  JPN D2
Альбирекс Ниигата [5]
Блаублитц [13] 1
0
0
Пол. 1 2
2-3
  JPN D2
Омия [15]
Гираванз Китакуюши [20]
2
1
Пол. 3 1
6-5
  JPN D2
Кофу [3] 2
В-Варен Нагасаки [4] 1
1
1
Пол. 2 1
7-5
  JPN D2
Ямагата [7]
Кусацу [16] 1
0
0
Пол. 1 0
9-2
  KCL
Янджу [13] 1
Пхёнтхэк Ситизен [14] 2
0
1
Пол. 0 1
10-5
  KCL 4
Гоянг Ситизен [16]
Дангджин Ситизен [3]
0
2
Пол. 0 5
0-0
  Solo ISL
Honiara City FC 1
Solomon Warriors FC 3
0
1
Пол. 1 3
3-9
  JPN D1
Сёнан [17] 1
Йокогама ФК [19] 1
0
0
Пол. 2 1
6-1
  JPN D2
Ивата [1] 1
Эхимэ [19] 1
1
0
Пол. 2 2
9-2
  JPN D3
Кагосима Юнайтед [7] 1
Азул-Кларо [12] 1
2
0
Пол. 3 1
2-10
  KCL
Каннын [15] 1
Мокпо Сити [3] 3
0
1
Пол. 1 1
6-3
  KCL
Чхонджу [12] 1
Гимхэ [6] 1 1
2
0
Пол. 3 0
3-3
  KCL
Пхаджу Ситизен [10] 2
Ульсан Ситизен [7]
0
0
Пол. 0 0
6-5
  KCL 4
Янпхён [13] 2
Почхон Ситизен [1] 1
0
1
Пол. 0 2
2-4
  KCL 4
Намдонг [10] 1
Сеул Юнайтед [12] 1 1
0
0
Пол. 1 0
12-7
  KCL 4
Кодже [8]
Чинджу Ситизен [5]
1
0
Пол. 2 0
0-0
  KCL 4
Гангвон II [7] 1
Чхунчхон [9] 1
1
1
Пол. 1 1
7-0
  JAP FutL
Shriker osaka Futsal
Shonan Bellmare Futsal
1
0
Пол. 2 1
0-0
  KOR D2
Пучхон 1995 [9] 3
Асан [8] 1 3
0
0
Пол. 0 0
2-5
  KOR D2
Ансан Гринерс [7]
Сеул Е-Лэнд [10] 2
0
2
Пол. 0 3
6-6
  IY Cup
Hapoel Qiryat Ono U19
Hapoel Umm al-Fahm U19 1
0
0
Пол. 1 0
4-5
  IY Cup
Hapoel Ironi Karmiel U19
Hapoel Nof HaGalil U19
0
1
Пол. 0 2
3-5
  CFC
Шаньдун Тайшань [1] 1
Ухань [6]
0
0
Пол. 2 0
7-2
  IY Cup
Ironi Modiin U19 2
Hapoel Herzliya U19 2
0
2
Пол. 0 2
4-9
  JPN D1
Гамба Осака [14]
Саган Тосу [7]
1
0
Пол. 1 0
3-3
  AUS QSL
Мэгпайс Крусейдерс [14] 1
Истерн Сабербс [9] 3
1
4
Пол. 2 5
3-12
  RUS YthC
Чертаново U19 [3] 2
Зенит U19 [5] 1
2
0
Пол. 2 1
7-7
  ISR U19
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 4
Hapoel Hadera U19 1 1
1
0
Пол. 1 1
2-5
  ISR U19
Bnei Sakhnin U19 1 3
Hapoel Tel Aviv U19 1
0
3
Пол. 0 6
2-11
  ISR U19
Maccabi Petach Tikva U19 1
Maccabi Netanya U19 1 1
1
0
Пол. 1 2
3-7
  ROM D2
Политехника Яссы [11] 3
Вииторул Тыргу-Жиу [16] 1
0
2
Пол. 1 3
4-4
  ROM D2
Астра [10] 1
Кэлэраши [19] 1
0
0
Пол. 3 0
6-7
  ROM D2
Металоглобус Бухарест [8] 3
Меркуря-Чук [13] 2
0
0
Пол. 1 1
3-7
  ROM D2
Unirea Constanta [18] 2
Брэила [20] 3
1
0
Пол. 2 0
1-4
  ISR CL
Ahi Acre 1
Ironi Bnei Kabul 4
1
1
Пол. 2 1
4-3
  IY Cup
Maccabi Yaffo Kabilio U19 1
FC Kfar Qasim U19 2
0
0
Пол. 1 0
2-1
  Greece U19
Aris Thessaloniki U19 1 2
Panaitolikos U19 1
2
2
Пол. 3 4
4-1
  FFSA WPL
Queensland Lions(w)
Капалаба(Ж) 1
0
0
Пол. 3 0
6-1
  CRSK U19
HNK Gorica U19
NK Rudes U19 1 3
2
0
Пол. 5 0
2-4
  CB-CUP
Tboung Khmum 1 2
Koh Kong
0
1
Пол. 0 3
6-6
  SER U19
IMT Novi Beograd U19 2
Partizan Belgrade U19 3
0
1
Пол. 2 2
5-5
  CZE D2
Тршинец [16] 2
Збройовка Брно [1] 1
0
1
Пол. 0 1
4-9
  CZE D2
Дукла Прага [4] 2
Усти-над-Лабем [12] 5
0
1
Пол. 0 1
12-2
  CZE D2
Хрудим [15] 5
Пршибрам [13] 3
0
2
Пол. 2 2
5-2
  CZE CFL
Баник Соколов [14] 1
Плзень (Б) [9] 2
0
0
Пол. 0 1
3-5
  CZE CFL
Млада-Болеслав (Б) [14]
Запы [6] 3
2
0
Пол. 4 0
5-2
  CZE CFL
Яблонец (Б) [1] 2
Пардубице (Б) [3] 2
1
0
Пол. 2 0
5-1
  CZE CFL
SK Motorlet Praha [6] 3
Домазлице [4] 1
1
1
Пол. 1 1
6-3
  CZE CFL
FC Vratimov [10]
Сигма Оломоуц (Б) [2]
0
1
Пол. 0 2
0-0
  CZE CFL
Вышеград [7] 2
Раковник [16] 1
1
0
Пол. 2 0
5-5
  DAN U17
Sonderjyske U17 [10]
Horsens U17 [9]
3
0
Пол. 4 1
0-0
  CZE DFL
Нови-Йичин 1
Херманице 2
4
0
Пол. 7 1
7-2
  CZE DFL
Кутна-Гора 3
Бенатки
0
1
Пол. 0 5
5-7
  CZE DFL
Штети 3
Чешска Липа 4
0
0
Пол. 1 1
9-0
  CZE DFL
Бистршице-над-Пернштейнем 3
Ланжот 2
0
3
Пол. 0 4
2-4
  CZE CFL
Кралув Двур [1] 2
Влтавин [3] 4
1
1
Пол. 1 2
4-3
  CZE CFL
Повлтавска ФА [15] 2
Admira Praha [8] 2
0
0
Пол. 1 3
0-7
  HK PR
Китчи [1] 4
Истерн АА [2] 1 3
1
0
Пол. 1 0
6-6
  ISR U19
Hapoel Aliya Kfar Saba U19 2
Сектиза Нес Зиона U19 4
2
1
Пол. 4 1
5-2
  GER U17
TSV 1860 Munchen U17 [16]
SV Wehen Wiesbaden U17 [17] 1
1
0
Пол. 2 1
0-0
  IY Cup
Ironi Ramat Hasharon U19 3
Maccabi Tzur ShalomU19 1
1
0
Пол. 2 0
6-2
  THA D2
Ang Thong FC 6
Chainat United 1 3
0
0
Пол. 0 0
6-6
  THA D2
Samut Prakan FC 2
Muangnont Bankunmae FC 4
0
1
Пол. 0 2
4-2
  IY Cup
Maccabi Herzliya U19
Gadna Tel Aviv U19
0
0
Пол. 2 3
0-0
  THA D2
Surin Khongcheemool 3
Sakhon Nakhon FC 2
0
0
Пол. 2 4
4-5
  THA D2
Royal Thai Air Force FC 5
Chamchuri United FC 3
2
1
Пол. 2 1
2-9
  THA D2
Pluakdaeng United 4
Sa Kaeo City 2
0
0
Пол. 1 0
3-7
  INT FRL
Австралия (Ж) [11] 1
Бразилия (Ж) [7] 1
1
0
Пол. 3 1
7-5
  UEFA-W U19
Израиль U19 (Ж)
Грузия U19 (Ж) 4
1
0
Пол. 1 1
7-3
  RUS D1
Томь [14] 1 4
Волгарь [20] 2
1
0
Пол. 2 1
3-9
  CZE CFL
Теплице (Б) [9] 1
Живинице [5] 1
0
2
Пол. 0 3
4-2
  ITA YTHL
Сампдория U19 [14] 3
Кальяри U19 [8] 2
3
2
Пол. 5 3
6-4
  ITA YTHL
Лечче U19 [12] 2 3
Милан U19 [18] 2 4
1
2
Пол. 1 2
5-5
  ISR U19
Beitar Jerusalem Oren U19
Hapoel Kiryat Shmona U19
0
1
Пол. 0 1
5-5
  ISR U19
FC Ashdod U19 2
Maccabi Haifa U19 4
0
0
Пол. 1 1
5-3
  ISR U19
Maccabi Tel Aviv U19 3
Hapoel Beer Sheva U19 1
0
0
Пол. 1 0
5-5
  SVK U19 A
Dukla Banska Bystrica U19 1
FC Nitra U19 2
2
0
Пол. 4 0
8-2
  SVK U19 A
MSK Zilina U19 1
Мфк Земплин Михаловце U19 2
1
0
Пол. 1 1
7-5
  SVK U19 A
Slovan Bratislava U19 1
Trencin U19 1
0
1
Пол. 2 2
7-2
  SVK U19 A
SCP RuzomberokU19 3
FK Zeleziarne Podbrezova U19
0
1
Пол. 0 2
8-9
  SVK U19 A
Spartak Trnava U19 4
DAC Dunajska Streda U19 2
0
1
Пол. 2 1
4-4
  KAZ D1
Кыран [4]
Лашын Тараз [7]
1
0
Пол. 2 1
0-0
  KAZ D1
Кайрат [6]
Экибастуз [5]
1
2
Пол. 6 3
0-0
  KAZ D1
Мактаарал [3]
Академия Онтустик [9]
2
0
Пол. 2 0
0-0
  KAZ D1
Байконур [10] 1
Шахтер Булат [8]
0
0
Пол. 0 2
0-0
  KAZ D1
Аксу [2] 1
Окжетпес [1] 4
1
0
Пол. 3 1
6-3
  KAZ D1
Кызылжар Академия [12]
Игилик [11]
1
1
Пол. 1 5
0-0
  GRE D3
Посейдон Миханионас 2
Лефкимми 5
1
0
Пол. 3 0
1-2
  GER U19
Monchengladbach U19 [13] 2
Дуйсбург U19 [4] 2
1
0
Пол. 2 0
5-8
  GER U19
Фрайбург U19 [10] 2
Нюрнберг U19 [1] 1
0
3
Пол. 0 4
4-7
  GER U19
Кайзерслаутерн U19 [18] 2
Ингольштадт U19 [12] 3
1
0
Пол. 2 0
9-3
  GER U19
Динамо Дрезден U19 [8] 1
Хольштайн Киль U19 [3] 1
0
1
Пол. 0 1
2-8
  THA D2
Chanthaburi FC 3
Bankhai United
2
2
Пол. 3 3
1-3
  FRA U19
Nice U19 [2] 3
Toulouse U19 [4]
1
0
Пол. 1 2
5-7
  ITA YL B
Лацио U19 [2]
Cesena U20 [3]
1
0
Пол. 4 2
0-0
  GER U19
Халлешер U19 [18] 1
Carl Zeiss Jena U19 [16] 3
1
1
Пол. 3 1
7-4
  CRSK U19
Локомотива Загреб U19 4
NK Varazdin U19 1
3
0
Пол. 4 0
5-5
  Pol D4
Unia Oswiecim 5
Dalin Myslenice 3
1
1
Пол. 1 1
9-8
  DEN WD2
Аллерод (Ж)
Solrod (w) 1
0
2
Пол. 0 5
1-9
  Greece U19
OFI Crete U19 1 4
PAS Lamia U19 2
1
0
Пол. 2 1
7-6
  ZIM CUP
Yadah FC 4
Herentals FC
2
1
Пол. 2 1
5-5
  SPA LU19
Danok Bat U19 3
Bilbao U19 2
1
2
Пол. 1 2
4-1
  Italy Youth C C
Vis Pesaro U19 1
Gubbio U19
0
1
Пол. 3 1
4-4
  THA D2
Pattaya Discovery United FC
Chachoengsao 1
0
0
Пол. 1 0
7-4
  Pol D4
MKS Trzebinia 3
LKS Jawiszowice 1
0
2
Пол. 1 2
9-9
  Pol D4
Jaguar Gdansk 1 1
GKS Kowale
2
0
Пол. 2 2
4-2
  Pol D4
KTS-K Luzino 1 3
MKS Orkan Rumia 3
1
0
Пол. 1 1
9-2
  Pol D4
Drukarz Warszawa 1 3
MKS Przasnysz 3
3
2
Пол. 3 5
5-1
  CZE U19
Сигма Оломоуц U19 [8] 3
Tescoma Zlin U19 [13] 3
2
0
Пол. 2 0
10-3
  CZE U19
Збройовка Брно U19 [10] 1 2
Славия Прага U19 [4] 5
0
1
Пол. 0 2
3-8
  CZE U19
Виктория Пльзень U19 [5] 2
Пардубице U19 [2] 2 1
0
1
Пол. 0 1
1-5
  CZE U19
Словацко U19 [15]
Пршибрам U19 [12] 3
1
1
Пол. 3 1
6-3
  CZE U19
Млада-Болеслав U19 [6]
Meteor Praha(U19) [14]
2
0
Пол. 3 0
11-2
  POL ME
Арка Гдыня U18 [11]
Stal Rzeszow Youth [10]
0
0
Пол. 2 1
0-0
  KOR D2
Кимчхон Санму [1] 2
Чоннам [4] 1 5
0
1
Пол. 3 1
4-3
  KOR D2
Пусан Ай Парк [5] 2
Кённам [6] 2
1
0
Пол. 1 0
4-5
  ROM D2
Херманнштадт [4] 1
Вииторул Селимбар [9] 5
2
0
Пол. 3 2
4-3
  FIN CU20
FC Lahti U20 2
IF Gnistan U20 1 1
1
0
Пол. 1 0
5-0
  Ind PSL
Khalsa FC Chandigarh 2
Principal Harbhajan Sa 3
0
0
Пол. 1 1
3-4
  Ind PSL
Jagat Singh Palahi FA 2
Sant Baba Bhag Singh FA 1 3
0
0
Пол. 0 0
6-3
  POR D2
Пенафиел [6] 5
Риу Аве [2] 2
0
1
Пол. 1 1
5-4
  UEFA-W U19
Фарерские острова U19 (Ж) 2
Кипр U19 (Ж)
0
0
Пол. 2 0
0-0
  RUS D1
Нефтехимик [3]